Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #1

    По умолчанию какие ключи к новым сундукам?

    сейчас и в городах и просто на просторах появляются закрытые сундуки. пробывал на них "странные" ключики - не подходят..
    где искать ключики от этих сундуков? народ говорит в мобах.. но я положил много разных, до барлонов, набив 1кк денег - не нашел не разу...
    где ключики?

  2. #2

    По умолчанию

    Ключи старые не открывают сундуки, только новые... а новые попадаются не так часто... так же встречаются сундуки, сумки и т.д где нужны отмычки... довльно интересное там бывает. даже инги мифрила попадались....в приличном кол-ве... )))

  3. #3

    По умолчанию

    Новые ключи выглядят как и старые? Всё равно ломаются, хотя по цвету подходят.

  4. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #4

    По умолчанию

    Старые подходят.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #5

    По умолчанию

    бум... а как старые подходят? точнее как понять?
    старые сундуки были того же цвета, что и ключ... а новые... ну без цвета... последний "сундук" был просто в виде сумки без цвета...
    как понять какой ключ? хотя старые не ломались, когда я пытался вставить их в эту сумку-сундук.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #6

    По умолчанию

    никто не играет? и не видили новых "сундуков"?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #7

    По умолчанию

    Старые подходят, но с малой вероятностью. Чтобы вскрыть новый сундук, требующий ключ, приходится таскать целый набор ключей. Причем, если ключ не подошел, второй раз его пробовать не стоит - ключ сломается.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #8

    По умолчанию

    а в ком они попадаются? я вроде ложил всех, ну разве кроме вирма (из принципа не трогаю, не стоит игра свеч). а ключа не одного не нашел. хотя старых четыре и шесть карт.
    назовите плиз несколько конкретных имен

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #9

    По умолчанию

    Так они и выгллядят как старые. Цветные strange key with many grooves. Попадаются в любом монстре с разными вероятностями.

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #10

    По умолчанию

    бум... тогда вопрос к писателям Оскома...
    а доделать? ключи те же... сундуки новые без маркировки к ключу...
    а зачем? игра в случайность? ой я бежал и увидел на аллее циклопов сумку в имидже сундука (так и было). маркнул руну. скатался в город, взял кучу ключиков. вернулся, попробывал. либо прокатило- либо нет.
    играбельность и ситуационость - выше границ.
    мне кажется нужно хотябы вернуть статустность цвета ключа-сундука. респаун в случайном месте - интересная вещь. это не тупой рекол по 3м оркиш фордам.
    и кстати там можно было бы добавить подпор отмычек. сейчас подбор отмычек - тупой перебор.
    а как вам ситуация: случайный респаун сундука. ключ соответствующего цвета. а дальше перебор как в отмычках. а вокруг монстры. и после каждой попытки - вывод из тени. а может быть и добавление монстриков..
    кстати на отмычках - точки нажатия кривые или широкие. часто вроде прямое нажатие дает выбор другой стороны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения