Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Apprentice

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    ____________ Человек, как кирпич - обжигаясь, твердеет. _________________________ Я не Тёма
    Сообщений
    127
    #1

    По умолчанию Про новость о логах (предложение).

    Прияно осознавать, что администрация борется за чистоту сервера, за это хочу выразить огромное спасибо.
    Но меня терзает один вопрос.
    Если в логах палится ЗПО типа инжекта и прочей дряни, почему бы по этому принципу не сделать автоджайл/автоблок/краш клиента? Если данные об этом ПО собираются и заносятся в лог, то сделать подобную фишку не трудно (имхо).
    Сразу бы исчезла куча постов о том, что это "пустые слова", или что на это через неделю/месяц все забьют и забудут. А так же после пары-тройки игроков, рискнувших опробовать нововведение на собственной шкуре, желание проверять достоверность отпала бы у большинства игроков, и возможно, вместо бана, сохранилась бы часть этих "перевоспитанных" смельчаков.

  2. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #2

    По умолчанию

    Я бы щас всё высказал что я об этом думаю но и так последний акк остался ! Просто обидно что за чесность и искреность банят ! Думаю тоже потзабить как и каин но есщё нерешил %)
    А вообще если уж этот бред зделали то можно и так как ты предложил ! Но мне кажется это бред ! Ибо может ктото нечитает форум и т.д...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #3

    По умолчанию

    Если люди не читают форум, то это не повод использовать ЗПО.

    Не уверен что это окажет правильный эффект на поднятие сервера, но решать не мне. Администрации виднее.

    Но тем не менее, решение правильное.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #4

    По умолчанию

    чё то вы не то говорите, спокойна ждём через месяц посмотрим что будет

  5. Apprentice

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    ____________ Человек, как кирпич - обжигаясь, твердеет. _________________________ Я не Тёма
    Сообщений
    127
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeGaHT LLmaTkO
    чё то вы не то говорите, спокойна ждём через месяц посмотрим что будет
    Через месяц грамотные люди просекут, как ЗПО протоколируется в логах и научатся это дело обходить. И все вернется на прежнее место. Кому это на руку?
    Лучше этим "умникам" сразу доступ и порезать.

    З.Ы. Мудрая старинная пословица: "Никогда не отладывай на завра то, что можно сделать сегодня"...

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #6

    По умолчанию

    посмотрите на логи я уже заходил !! я ха4у банан и забить на уо а так 4аров жалко банит ха4у 4тоб было как слу4аино ! мне уже уо подпортила жизн а забит просто так жалко

  7. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #7

    По умолчанию

    смелый парень ! отдай лучше кому нибудь чара и все ! а если просто так не хочется , то выскажи все что ты думаешь о всех твоих проблемах в паге ! Конечно не без мата ! И тебе сразу не кем будет играть !

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #8

    По умолчанию Re: Про новость о логах (предложение).

    Цитата Сообщение от Revenger
    чистоту сервера
    Чисто,Чисто будет )


  9. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #9

    По умолчанию

    Кстати, краш было бы неплохо сделать при использовании инжекта, ПВПшники сразу бы отказались от его использования.

  10. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #10

    По умолчанию

    Если сделать то, что предлагает автор, то через неделю появится второй релиз инжы, не "палящейся" в логах. не надо нам тут подрывную деятельность устраивать

  11. Apprentice

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    ____________ Человек, как кирпич - обжигаясь, твердеет. _________________________ Я не Тёма
    Сообщений
    127
    #11

    По умолчанию

    Господа, прошу в данном топике высказывать свое мнение, а так же свои предложения именно по данной теме. Топиков для желающих получить бан, или восхититься смелостью первых, вполне хватает. На крайний случай, можно создать новый топик.

    Так же, очень хотелось бы, чтобы представители саффа не оставили данный топик без внимания.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #12

    По умолчанию

    Автор прав если я узнаю, что это существует, а не пустые слова, да я забью на инжект.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenger
    Господа, прошу в данном топике высказывать свое мнение, а так же свои предложения именно по данной теме. Топиков для желающих получить бан, или восхититься смелостью первых, вполне хватает. На крайний случай, можно создать новый топик.

    Так же, очень хотелось бы, чтобы представители саффа не оставили данный топик без внимания.
    для таких как ты (слышал звон, но не знаю где он) поясню, краша сделать невозвомжно из за УСП, тк караш, по совей сути есть мгновенная посылка множества строчек спама а усп блокирует это, так же фастлут, тоже есть ограничения, за смену имени автоджайл стоял еще хз когда, лутят лутером ооооочень быстро, так что и без зпо это удобно, я считаю лутер не менее читерной чем инжект, так что не надо ляля если не знаешь, чистюля ептить

  14. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #14

    По умолчанию

    Меня прёт как все взвыли сразу Даёшь автобан за инжу и лутер

  15. Apprentice

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    ____________ Человек, как кирпич - обжигаясь, твердеет. _________________________ Я не Тёма
    Сообщений
    127
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    для таких как ты (слышал звон, но не знаю где он) поясню, краша сделать невозвомжно из за УСП, тк караш, по совей сути есть мгновенная посылка множества строчек спама а усп блокирует это, так же фастлут, тоже есть ограничения, за смену имени автоджайл стоял еще хз когда, лутят лутером ооооочень быстро, так что и без зпо это удобно, я считаю лутер не менее читерной чем инжект, так что не надо ляля если не знаешь, чистюля ептить
    Свои понты для подружек оставь.
    Видимо это ты не уловил смысл поста, а не я услышал где-то звон. Пост о том, чтобы моментально пресекать нарушения каким-либо из способов, а не о том, что я знаю/не знаю какие-то красивые слова.

    З.Ы. Ты видешь "лутер" среди разрешенного программного обеспечения?

    З.З.Ы. Умник, для краша клиента достаточно одного не корректного запроса.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #16

    По умолчанию

    умник, а ты видишь лутер в запрещенных? нет, и я не вижу, и все на нем сидят короче лесом послан нет настроения спорить

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    умник, а ты видишь лутер в запрещенных? нет, и я не вижу
    Значит и лутер появится в списке запрещенных. В УО играть нужно РУКАМИ, а не прогами. (Исключение - прокачка на макросе).

  18. Apprentice

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    ____________ Человек, как кирпич - обжигаясь, твердеет. _________________________ Я не Тёма
    Сообщений
    127
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    умник, а ты видишь лутер в запрещенных? нет, и я не вижу, и все на нем сидят короче лесом послан нет настроения спорить
    3.2.1. Запрещено использование программ Speedhack, Gear и других, анормально увеличивающих скорость работы приложений, а также любых других программ, использование которых существенно упрощает (ускоряет) игровой процесс...... дальше исключения.
    Читай внимательно несколько раз, вникай, молчи и не зли меня.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #19

    По умолчанию

    Я почти на 100% уверен, что ничё в логах не пишется Бред всё это...кароче надо ждать результата, а его нету.

  20. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenger
    3.2.1. Запрещено использование программ Speedhack, Gear и других, анормально увеличивающих скорость работы приложений, а также любых других программ, использование которых существенно упрощает (ускоряет) игровой процесс
    Во-во, сам же написал: СУЩЕСТВЕННО, а лутер, не загружается через клиент, действует по принципу ДРЭГА, идентичен по характеристикам пилоту и УОСУ на уровне чайников, кроме того, невозможно определить, что он запущен. Следовательно он не попадает по этому правилу и играть с ним ни кто не запрещал. Если я ошибаюсь, поправте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения