Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #1

    По умолчанию Предлогаю поправить не самое старое прошлое =)

    Предлогаю увеличить коофициент повреждения крупнокаллиберных орудий на столько, на сколько подняли армор =)

    Если там немного иначе, или попросту - говоря простыми словами - Вернуть орудиям прежнюю убойную силу.

    пс: И сново запах пороха по утрам... Ах...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #2

    По умолчанию

    Тут нужно либо совсем убирать пушки,( смешно смотреть как из 3 залпов дварф пушки орк, который бегает по пламеню не падает...) либо возвращать им их убойную силу.


    сразу оговорюсь нытикам об стену.

    п,с. вывод ресурсов с экономической точки зрения+ разнообразие игры.

    п.п.с. про то что пушки это безумное зверство и прочее и прочее. Это вранье бездарных нуббов, я просто помню как от меня флеш не падал когда я по нему стрелял из кристал пушки сразу двумя зарядами, и как от меня упал ахилес( паладин в фулл титане) который решил похилиться, думав, что он круче ГОЛД пушки.(был всего 1 выстрел)
    всё зависит
    А) от пушки
    Б) реакции
    В) качества попадания
    Г) лагов
    Д) армора
    и если вы акуратно играете, не бегаете по всяким тунельчикам, забегая в замкнутые пространства, заранее видите пушку. Нелагаете, и бегаете не в железе, то вам эти пушки как слону дробина( ну если конечно на вас не обьявят охоту и не будут долбить из магма пушки...)

  3. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #3

    По умолчанию

    А) Хочешь убивать - снмиай оружие, и убивай.
    Б) Пушки и запах пороха, для владеьцев домов рядом с портами. КОИМ по чистому совпадению является автор топика. Идея как оыбчно имеет свой корыстный смысл.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #4

    По умолчанию

    во первых.
    я не хочу лутать, я хочу играть и получать фан. Я реально не расстраиваюсь когда выстрелив из пушки и убив уйму народа я выбегаю из дома и вылетаю из уо. Зато как я ржу над этим.



    во вторых, А) у меня нету дома в портах сейчас, но я уверен появись у меня желание, я сразу найду место для товера.
    в третьих, что мешает тебе поставить пушку и стрелять из неё? Лично я получаю кайф именно от нестандартности ультимы, а не от задротства. От хитрых ловушек, от грамотных муток, от того как эльф(декса) стоя на фф ( сам поставил) мочканул двух хумок на инте( в закрытом пространстве). От пёрлов уо, а пушки это несомненно являються именно этими пёрлами, и если ты один из толпы кнопконажимателей, которым не нравиться что их убивают, когда они летят, забыв про всё, со слюнями на лут( я всегда приманивал к пушкам на какой нибуть халяве) то конечно, для тебя эта идея фатальна, ихмо ума не бежать с улюлюканием на голого гнома с драгон шлемом у тебя явно не хватит. И в такой ситуации тебе конечноже кажеться эта идея корыстной.
    Мы кстати не просим каких либо новвоведений, мы просим либо исправить тот недочёт который гмы допустили меняя армор, либо заявить, что да пушки теперь нужны только для декораций.

    п.п.с. Кстати мы с кнайтом мутили пушку в бд над кузнецой один человек поставил, другой приманивал толпу, в итоге мы вдвоём убили 4 человек из 7. Да, в итоге мы не полутали ни йоты, токо просрали 600голд ингов, и два армора. Но это было ТАК прикольно.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    У акка новый владелец.Прошу любить и жаловать. :)
    Сообщений
    260
    #5

    По умолчанию

    кстате счас только что проверял магма щит даёт столькоже арма сколько и мифрил при починки 100%

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood-
    кстате счас только что проверял магма щит даёт столькоже арма сколько и мифрил при починки 100%
    Обсид тоже.

  7. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #7

    По умолчанию

    Против

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood-
    кстате счас только что проверял магма щит даёт столькоже арма сколько и мифрил при починки 100%
    Не надоело? Одно и тоже год уже.

  9. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #9

    По умолчанию

    А что такого, если от валора толку как от магмы %)

  10. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #10

    По умолчанию

    Придется разориться

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    А что такого, если от валора толку как от магмы %)
    Ну есть вариант... сделать оружие в 3 раза дороже доспеха. И тогда магма доспех против валор. меча будет выглядеть вполне достойно. А уж что-то дороже и снять будет приятнее.

  12. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #12

    По умолчанию

    Я про валорит платемеил.
    Оружия валорит не существует то %)

  13. #13

    По умолчанию

    Ну если бы он существовал... а вообще сравните какое-нибудь не магма/мифрил/обсид оружие, а послабее против магма армора. Разница должна быть налицо. Я к этому и веду.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #14

    По умолчанию

    Самуил ответье про Пушки. Интересно узнать, это недороботка, или изменение?

  15. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #15

    По умолчанию

    Это изменение. Нельзя убивать людей ничего при этом не делая.
    З.Ы.: Только не говорите что пушки мего-дорогие, и как их трудно скрафтить

  16. #16

    По умолчанию

    пушки - фан) пушкам - да)

  17. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #17

    По умолчанию

    Пушки - тупость.
    Пушкам - нет.

    Как я аргументировал

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #18

    По умолчанию

    многа букаф , я протиф

  19. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #19

    По умолчанию

    А я за пушки =)))) это ж прикола в игру добавляет =))) уо это не задротство, в каком бы то ни было проявлении =) Это веселье =) !!!

  20. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #20

    По умолчанию

    Во-во. Пушки просят крафтеры, которым проще убить сделав/купив пушку, нежели чем убить в ровной схватке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения