Прокачка умений
Tinkering #1

© article crafted by Shade

Так как Tinkering можно купить, то качать его будем не с 0.0, и это хорошо :). Перед началом прокачки советую запастись Tinker's Tools, так как ломаются они совершенно безбожно, а делать вы их начнете лишь при скиле 35.0.

Качать начинаем на Empty Alchemist Bottle (3 iron ingot, 21.3 tinkering). Вещь эта архинужная в хозяйстве, ей всегда найдется применение. На крайний случай ее можно сдать (продать) алхимикам, тусующимся всегда неподалеку от магов (продавцов обычных регов). Или переплавить обратно в инготы (при хорошем скилле Mining`а даже с плюсом получиться) и продолжать качать. На бутылках Tinkering замечательно качается до 50.0, а дальше уже на них идет очень туго…
Я предложил бы, если хватит терпения, докачать на них до 61.0, но не у всех оно есть…

Поэтому можно передти на Copper Key (1 copper ingot, 43.0 tinkering). Продается у провизионеров (факел на табличках домов) по довольно приличной цене - 83 гп (т.е. почти по себестоимости копер ингота)...

Или на Drum (1 cut-up leather, 5 logs, 51.0 tinkering, 65.0 musicianship). Я пробовал качать на этих барабанах - растет прилично (в сравнением с бутылками), но по выгодности барабаны проигрывают. Прокачка на них будет убыточной, так как стоят они не дорого, а материала едят нормально.

Главное докачать до 61.0 и переходить на Necklace (1 iron ingot 61.0 tinkering). И все!! На них и до 100.0.
Продаются, если хватит усердия их продавать, т.к. продавать их придется где то по 400 штук, в домах с алмазом (драгоценным камнем) на табличке. Лично я продавал ожерелья на UO Pilot`е, но проще избавляться от них kill`ом :)
Вещь выгодная для производства - требует 1 инг, продается за 36 гп.
Коль вы барыга - это для вас! :)
Да, кстати, когда качал, для них скрипт получился слегка кривой - иконку приходилось двигать, так что если вдруг заглючит - не удивляйтесь...

Хотя большего ЛАМО в написании скриптов для Пилота, кроме меня не сыскать..... :))))

Читать/оставить комментарии об этой статье

© article crafted by Shade

__
 



ВНИМАНИЕ!
При использовании материалов данного
сайта ссылка на источник и
указание автора материала обязательны!
   

Ultima Online Oskom


Design by SHERIFF at August 9, 2003
Copyright by SD Studio
Minimum screen resolution: 800x600
Site was created on: Sunday, April 07, 2002