Новичку
Начинаем играть лучником

© article crafted by DarKMaN

Привет, в этом гайде я расскажу свои наблюдения относительно того, как лучше начинать играть лучником...

Приступим...
В начале игры, естественно, Вы бежите в банк и складываете в него все свои вещи. Выпрашиваете проклятую одежду и бежите качаться... Идеально прокачать ловкость до 160 и силу выше 100.
Так, далее качаете анатомию до 100.0.
А теперь вы хватаете лук и стрелы и бежите в Минок.
Туда можно попасть двумя путями: по руне (прыгните сами или просите кого-нибудь открыть гейт) и через порталы ниже Британии (на карте обозначены голубым овалом).
В Миноке, а точнее ниже его прям вплотную к ГЗ (зона охраны города; guard-zone) есть несколько палаток, где периодически появляются npc-убийцы в костяных доспехах (и не только)...
Там и начинайте планомерный отстрел красных!
Вы там и арморчиков наберете и денег заработаете продав награбленное.
Только будьте осторожны, там не только npc-убийцы бегают, но и настоящие игроки-убийцы, а игроки на много умнее npc (не ко всем относится).

Есть и другой вариант, но для двоих: ищете драконов и валите их по одной штуке... Тут есть 2 варианта более-менее безопасных:
1) Встать к дракону на одной радиальной прямой на одинаковом расстоянии от него и мочите (лучше из эльвин боу - он быстрый, +10 к арчери и +15 к тактике дает).
2) Один из вас встает в хайд, а второй бьет дракона; дракон ищет противника вставшего в хайд и скорее всего не атакует вас.

Кстати, до 60% лучше качайте арчери с Elvin Bow (то есть в шоу реале без Elvin Bow), а дальше переходите на что-нибудь не плюсовое.
Удачи.


Читать/оставить комментарии об этой статье

© article crafted by DarKMaN

__
 



ВНИМАНИЕ!
При использовании материалов данного
сайта ссылка на источник и
указание автора материала обязательны!
   

Ultima Online Oskom


Design by SHERIFF at August 9, 2003
Copyright by SD Studio
Minimum screen resolution: 800x600
Site was created on: Sunday, April 07, 2002