Новичку
Морфинг в Эльфа

© article crafted by Denolas

Для всех, кто искал и не нашел. А так же для тех, кто будет искать Великий Эльфийский Морфер...
Самый нужный совет для всех ньюбов, которые собираются стать эльфами, таков: перед походом к Священному Огню сложите все нужные вещи в банк, так как вам придется встретиться со стражниками, и я на 90% уверен, что вас убьют. Но, можно морфануться и будучи призраком!
О самом морфе:
1. Отправной точкой будет город Британия. Нужно найти стену, делящую город на северную и южную часть.
2. Встаем с северной стороны (около гостиницы) и идем вдоль стены вниз к мосту, через мост попадаем на другой берег. Идем вдоль берега наверх до каменного сооружения с с зелеными рунами.
3. Ищем руну с изображением весов и встаем на нее, попадаем на остров. Дальше вверх от места вашей телепортации до моря. После идем по побережью наверх и вправо, там вы должны встретить эльфов-охранников, которые вас убьют (или нет ;)).
4. Сейчас самое главное... Нужно найти телепорт в виде светящейся трехконечной ветви. Он находится недалеко от берега и окружен охранниками. Встаете на телепорт и... Вот он, Священный огонь!! Входите в него и вы преобщитесь к семье Эльфов!
**  замечу сразу, что справа от Огня есть телепорт, подобный самому первому, то есть светящаяся трехконечная ветвь. Наступив на нее вы вернетесь на остров, на который до этого попали из Британии  **
5. Дальше проходим в другой, синий, телепорт, который находится сверху. Вы телепортировались в город эльфов. Главная задача для вас, если вы призрак, - найти хилера. Это не трудно. Идем до самого верха, там находим эльфа, который и воскресит вас.


Читать/оставить комментарии об этой статье

© article crafted by Denolas

__
 



ВНИМАНИЕ!
При использовании материалов данного
сайта ссылка на источник и
указание автора материала обязательны!
   

Ultima Online Oskom


Design by SHERIFF at August 9, 2003
Copyright by SD Studio
Minimum screen resolution: 800x600
Site was created on: Sunday, April 07, 2002