Oskom Stratics*
Oskom
Усиление брони

Last updated on: Вторник, Февраль 28, 2006


Что только не придумывают авантюристы в погоне за богатством: они и сметают на своём нелёгком пути мудрых Драконов, уничтожают племя могущественных Вирмов, охотятся на мифических Наг. Но время течёт, всё меняется, уходят одни герои, на смену им приходят другие. И чтобы хоть как-то замедлить этот процесс два легендарных гнома-кузнеца изобрели способ усиления брони с помощью магических кристаллов. Но зачаровке поддаются лишь доспехи, изготовленные из высших руд (мифрила, дракона, титана, магмы и блэк рока), после которой они будут обладать следующими свойствами:

1) При попадании по персонажу повреждения снижаются. При полном укреплении брони повреждение снижается на 42%.
2) Все монстры, независимо от их уровня, будут наносить армору стандартные небольшие повреждения. Левел монстров при нанесении повреждений не учитывается. Броня медленно ломается.
3) Укрепленную броню можно чинить.

Итак, если Вы решили заполучить себе такую броню, то первым делом надо отправится на поиски гномов-мастеров. Первого из них зовут Vodalian, живёт он в Двемер-Дейле. Имя второго – Bairon, его можно найти в Серпент Холде. Поздоровавшись (для этого просто скажите «привет»), можно поинтересоваться у гнома о кирке («кирка»), которая нужна для разбивания кристаллов; мастер поведает, что может изготовить её для Вас из 25 слитков мифрила и 50 бриллиантов. Чтобы получить этот инструмент, скажите кузнецу «изготовить». Следующим этапом будет получение волшебных кристаллов. Они растут только в 2х местах – в подземельях Дестард и Шэйм. Но не все кристаллы одинаково полезны – нам пригодятся только их мерцающие экземпляры, на которых надо использовать полученную у гнома кирку. Стоит заметить, что шанс неудачи 50%, то есть Вы можете попросту впустую потратить заряд инструмента, которых изначально будет 20. В случае же удачной добычи осколка кристалла рядом с Вами материализуется его дух – Crystal Guardian, достаточно сильный монстр с быстрой регенерацией, в луте которого можно обнаружить несколько слитков кристаллической руды. Как только соберёте достаточное количество crystal shard, направляйтесь обратно к гному-мастеру. Получить список нужного количества кристаллов для усиления той или иной части брони можно у кузнеца просьбой «список». Приведу его здесь:

-10 кристаллов – chest deed
-8 кристаллов – legs или shield deed
-5 кристаллов – arms или gloves deed
-3 кристалла – helm or gorget deed

Получить необходимый дид можно соответствующей командой (chest deed, legs deed, shield deed, arms deed, gloves deed, helm deed, gorget deed), после чего примените его на вещь, для усиления которой он предназначен.
Ну вот и всё. Надеюсь, что новые герои не скоро придут Вам на смену.




© article crafted by Haldir

__
 



ВНИМАНИЕ!
При использовании материалов данного
сайта ссылка на источник и
указание автора материала обязательны!
   

Ultima Online Oskom


Design by SHERIFF at August 9, 2003
Copyright by SD Studio
Minimum screen resolution: 800x600
Site was created on: Sunday, April 07, 2002