Oskom Stratics*
Oskom
Морф в оборотня.

Last updated on: Monday, October, 2005

Морф в оборотня.

Морф в оборотня состоится в прохождении квеста.Суть которого будет изложена ниже.

Обротни , как и вампиры с паладинами имеют свою священную землю.Точнее сказать остров, населенный оборотнями-охранниками. Остров находится к югу от Дестарда, но, доплыв до острова, попасть на него с воды вы не сможете. Тут имеется два выхода :
1) Попросить доставить вас других игроков .
2) Или через портал с Диспайса, находящийся на каком-то из левелов.
Попав на остров, вы рискуете умереть не только от оборотней нпс, но и от игроков-оборотней. О вашем присутсвии будет сообщено всем волкам сего мира. Так что все делать надо быстро, либо с личной охраной.
Под островом находится подземелье, в народе - данж. Продвигаемся в глубь подземелья, лицезреем большое количество памятников, статуй. Самая необыкновенная статуя - Статуя Гайи. Собственно перед ней и надо сьесть сердце квестового вервульфа. Так же можно посмотреть памятную статую гильдии Lupus Est, которая на протяжении нескольки лет отстаивала права вервульфов, всячески способствовала их развитию. К сожалению гильдия перестала существовать, но некоторых старых мемберов все еще можно найти в Соссарии.

Теперь прямо к делу. Зная места респов нпс-обротней прохождение квеста займет у вас не более 1го часа. Собственно обходим эти места, ищем квестового оборотня. Ночью это оборотень, днем - обычный человек.Нам надо убить оборотня. Отличительный его знак - прозрачный "цвет" кожи, ну и большая сила. Убив его, вырезаем его сердце. Тут и начинается сам квест. Это сердце спустя 2 часа просто-напросто сгниет. Чтобы это не произошло, нам надо его очистить, обработать эликсиром. Оказать помощь нам решается Леший, найти его можно в просторах т2а(координаты 5953 3478). Встречаем его, говорим ему work,heart. За свою работу он с вас потребует дерево, в народе - логи.Принисим ему нужное количество логов и узнаем от него, что никаким эликсиром он наше сердце не обработает и советует обратится к одному элитному гному; найти которого можно найти в подземелье Андершейд. Другое его название Лич Кинг'c данж(координаты 6100 3858). Продвигаемся в глубь подземелья, встречаем гнома .Говорим ему о наших проблемах - "поручение". Гном сообщает нам, что обработает сердце эликсиром, если он получит нужное ему количество железа, в народе - айрон инги. Приносим ему инги, нам обрабатывают сердце эликсиром. Теперь с ним ничего не произойдет, "коррозия" устранена и уже полдела сделано. Отправляемся на остров обротней, подходим к статуи Гайи, и после того ,как она вас спросит "Что вам от меня нужно?" кушаем сердце короля волков! В ту же секунду появляется Гару - вожак стаи и ликвидирует вас, то бишь убивает. Воскресившись, вы почуствуете себя оборотнем. Теперь вы член стаи, поздравляю.
Всю свежую информацию насчет волков можно узнать на форуме Оборотней.
Советую там прочитать Легенду Гару, дабы быть в курсе событий.

Statscap 350
maxStr - 180
maxDex - 180
maxInt - 90

1. Children of Gaia: Пьёт ГХ и лечится ветеринарией.
Вечно серая карма. Не доступен классовый армор.
Может излечится зельём исцеления полученым от ордена святых паладинов.

2 Werewolf King(100 фрагов).Не пьют ГХ. Лечатся путём пожерания человеческой плоти по 40 хп, иначе мясом по 20 хп, с задержкой 2 сек(-3 стамины за раз).
Доступны классовые вещи. Абилити "Moonlight Reincarnation" - превращение в оборотня в тёмное время суток(str +100 dex +50) - способность не диспелится.

3 The Garou(300 фрагов).Доступно питьё крови животных с полу - восстанавливает 5-10хп. Доступен крафт классового артефакта "Fang of Moon" развоплощающий паладинов. Изготавливаемый из проклятого "Exorcist". Усилен эффект перевоплощения(str +200, dex +100).

4 Ancient Ancestor(1000 фрагов) Абилити "Night Rage" - скорость перемещения в виде оборотня равна скорости перемешения верхом (как на лошади) на 10 минут, с перезарядкой 3 часа. Усилен эффект перевоплощения(str +300, dex +150).

Werewolf Claws:
Урон - +9.
Ночью травят.
Крафт из 30 проклятого золота + 30 блудрока. Чинится.

Fang of Moon:
100 проклятого золота + 5 волчьих сердец.
Разморфер паладинов. Остальные свойства идентичны свойствам Exorcist'а, двуручное

Werewolf Armor:
Армор класс 110.
Крафтится из ниток и волчьих шкур.
Чинится

Но это всё в перспективе.

А сейчас мы имеем:
Уровней нет.Полиморф в волка (str +100 dex +15)
Абилити нет.Хил ветеринарией,также лечение мясом при лечении мясом оружие и щит не снимаются и каст не сбивается.

Werewolf Claws:
урон - +11, отравляют ночью.

Fang of Moon:
отравляет ночью,двуручное.

Вот в принципе и всё.

Читать/оставить комментарии об этой статье


© article crafted by athrax

__
 



ВНИМАНИЕ!
При использовании материалов данного
сайта ссылка на источник и
указание автора материала обязательны!
   

Ultima Online Oskom


Design by SHERIFF at August 9, 2003
Copyright by SD Studio
Minimum screen resolution: 800x600
Site was created on: Sunday, April 07, 2002