Oskom Stratics *
Oskom Free
Новая рыбалка

Last updated on: Среда, Сентябрь, 2007

Для того чтобы выловить что-то новое в морях Соссарии вам необходима новогодняя сеть(First Net Half).
С её помощью из воды можно выловить магическую рыбку, которая повышает статы, сундуки с сокровищами и различные украшения для дома.
Все эти вещи вылавливаются только при значении скила fishing 100.0.

Немного о рыбке.
Иногда будет вылавливаться Fuge fish for strength(шанс выловить 1 из 350), она сразу кладется к вам в пак, в отличии от простой рыбки. Окончание её названия говорит о том, какой стат она будет прокачивать. Это окончание можно самому изменить, сделав на неё дабл клик и появившийся таргет использовать на неё, таким методом вы будете менять свойство рыбки (strength -> dexterity -> intelligence и так по кругу). Чтобы съесть рыбку и повысить себе нужный стат, необходимо, чтобы все статы были меньше 110 и сделать дабл клик на рыбку и появившийся таргет использовать на себя(добавляет 10 к тому стату, какой был написан в названии рыбки).

Сундуки.
С очень маленьким шансом вылавливаются запертые сундуки голубого цвета( 1 к 2000). Для того, чтобы их открыть, на них нужно использовать магию Unlock(3 круг магии) и сундук откроется, но есть шанс что он взорвется и нанесет вам приличный урон. Возможный лут в сундуке: 8-15к гп (в каждом сундуке), оружие + к скиллам(в каждом пятом сундуке), части инвул армора(в каждом втором), карты сокровищ(в каждом втором), подзорная труба(дает возможность использовать трэкинг на воде) - шанс выпадения в каждом 13ом сундуке. Ну и кроме того у вас будет прекрасное украшение для дома - сундук

Украшения.
Так же с маленьким шансом вылавливаются красивые ожерелья которые можно вешать на стены вашего дома.(шанс 1 из 1600)
Ну и ещё возможен улов элементаля, который начнет вас атаковать.(шанс 1 к 500)

Удачной рыбалки

Читать/оставить комментарии об этой статье


© article crafted by MININGER

__
 



ВНИМАНИЕ!
При использовании материалов данного
сайта ссылка на источник и
указание автора материала обязательны!
   

Ultima Online Oskom


Design by SHERIFF at August 9, 2003
Copyright by SD Studio
Minimum screen resolution: 800x600
Site was created on: Sunday, April 07, 2002