Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #1

    По умолчанию Золотые и серебрянные луки для эльфов...

    ..не планируются ли к введению? Пока получается несколько кособокая ситуация, что в ПвМ у эльфов кривоватое оружие, так как максимальный бонус к луку, а цветмета специализированного по мертвякам и драконам нет. Приходиться таскать в паке лишние полтонны в виде двух цветных хэвиков и набора болтов. А когда прикидываешь в сравнении как бы могли пулять луки - аж подбородочек трясьтись начинает ))

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #2

    По умолчанию Re: Золотые и серебрянные луки для эльфов...

    Цитата Сообщение от VitaB
    ..не планируются ли к введению? Пока получается несколько кособокая ситуация, что в ПвМ у эльфов кривоватое оружие, так как максимальный бонус к луку, а цветмета специализированного по мертвякам и драконам нет. Приходиться таскать в паке лишние полтонны в виде двух цветных хэвиков и набора болтов. А когда прикидываешь в сравнении как бы могли пулять луки - аж подбородочек трясьтись начинает ))
    ситуация не "кривобокая". она для всех - хочешь спец. оружие - таскай. а Эльфы получают по сравнению с другими расами много плюсов в игре - луки и быстрее и продуктивнее. следующий человек, но Пенек рядом не стоит с Эльвином. не говоря о высших луках. не говоря про гномов и орков. мне кажется все абсолютно логично.
    я не пробовал Эльфом, но мне кажется Эльвин вынесет Дракошу лучше Голден Арбаля. ведь Пенек выносит лучше, а Эльвин чуть посерьезней.

  3. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #3

    По умолчанию

    Пенек выносит хуже. Намного. Элвин, кстати, не самый сильный лук для ПвМ Проверено опытным путем, хотя... Я его не пытался блессить так много.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #4

    По умолчанию

    смотри сам. я пробовал много раз Золотой арбалет против дракош - совокупность скорость и урон, позволяет мне сделать плюс в сторону Пенька. учитывая маневры при стрельбе по дракошам - Пенек продуктивнее Голда.
    я юзаю и лук от Эльфов, который может одеть человек - вроде Славы - он продуктивнее Пенька. и "надеюсь" предположить что Лук Небес еще круче.

  5. #5

    По умолчанию

    Добавьте 1 минус луков ко всему вышескажанному, что несмотря на скорость стрельбы, что убыстряет поломку оногоже, его незя чинить... Хочу ремонт луков!

  6. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #6

    По умолчанию

    Ксатти по поводу скоростей и тд. На о1 БОЛЬШОЙ разницы в скорости между арбалетом и луком нет. Хороший голд с драка на крите по пол-столба сносит. Хороший лук - не более пятой. Не магический. Все магические - и того меньше. Пеник вообще смехота Поэтому любой лук по драконам гораздо хуже голден - арбаля. Получается нелогичность - вроде эльф должен быть богов в ПВМ с таким-то арчери, а из-за отсутсвия в специализации бонусного оружии он явно сливает хумке. Говорю, как хумка с 100 арчери, преметнувшийся к эльфам. А если хумка еще и с коня слезет - труба тому анцестор-титану Ситуация смешная - чтобы сделать вышку арбалеты нужно быть эльфом, а чтобы ими пользоваться - хумкой. При этом еще до конца не выяснил, как влияет сила и ловкость на кравченное изделие. Но что-то влияет, ибо разные луки получаютсяю - одни ломаются быстрее, другие пуляются сильнее. Ведь есть те, кому хочется играть одним чаром. Не покупать вещи на рынке, а делать самому, самому же и использовать. А тут нескладушка.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #7

    По умолчанию

    VitaB
    Админы же просили - пишите в вопросе номер шарда
    схемы то совсем разные... я говорю про pay, ты про free.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения