Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужно ли увелечить время каста "зеркало" у мифрил плит?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    15 45.45%
  • Нет

    18 54.55%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 130 из 130
  1. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #121

    По умолчанию

    LohneSS
    --
    Как не стыдно смеятся над скриптерами...

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa6a
    вообщем заткнись.

    и судя по твоей логике, ты не дальновидная баба
    ты не подумал что аки на форуме банят ?
    да и какая тебе разница, кто что застал.
    если грю был значит был.
    а будешь спорить, получишь аура крашь.
    Мде.... забей... с тобой все ясно....

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa6a
    Лучнег вот скажи, для зачем тебе уменьшение каста мифного? Завалить кого не можешь, или сам непомерно непобедим... Сделай веские обоснования.

    псы помню времена, когда все в валорите бегали, и в железе, а те кто был в мифе, те были супер танк
    и ни кастовало это что-то...
    Потому что пвп 1 на 1 теряет смысл...

  4. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #124

    По умолчанию

    Хотелось бы сказать Геноциду (хотя знаю что тебе на мое мнение пофигу нор все же)
    Я вот только одного не понимаю, даже если тебя бесит человек, даже если она не права и тд, всетки она девушка и во вторых против тебя лично нечего не говарила, лично у меня нет уважения к таким людям, кто можит спокойно сокрибть девушку, зная что она слабее его, да не спорю что можно кучу всего наговарить на эмоциях но можно же хотя бы извинится? Помоему очень низко так делать.....

    Да вообще куда катится мир, взять даже нас, ну сколько нас тут реально человек? Человек 70? и то мы между собой не можим ужится, постоянно гоним друг на друга обвиняем в чем то, ищем слабые места и тд..... Короче ппц полный...

    А так интересно с чего все началось.... (это уже про реал)
    Наверняка какой нибуть дриопитек украл у когото другово дриопитека яблочко и понислось...... деревни, города, альянсы, империи, Египит, Рим, Константинополь, вроде соблюдались какие то законы чести (не всегда конечно но все же) даже когда появилось огнестрельное оружие, выходили друг на друга всеравно, даже если была в разы меньше армия, всеравно, стояли друг на против друга палили, и убежать или присесть было проявлением трусости и этого человека потом бы гнобили всю жизнь или просто растреляли бы, раненых не добивали,(конечно и такое бывало).

    И приплыли, Нашь век....... Цевелизация типо вседела, не каких законов чести, не какой морали нет, у каждего она своя, в масах идея как бы захапать побольше, за меньшие действия, да и пофигу чего это стоить будет, оружие докатилось до того, что можно со снайперки снять на растояние 5 км, причем не важно куда пуля попадет, при такой скорости там всеравно, а если еще броник одет будет, вообще разнесет в клочья, и конечно же ядерки, я тут недавно слышал по телику что у нас их вроде 4986 что ли, а у америкосов еще больше в разы..... И как то понимаешь что мы просто все сидим на одной больой бомбе, ну куда столько то? помоему хватит что бы закидать не только все города но и село америкосов, может еще начинканим столько, что бы хватило каждему на голову скинуть? Да нам даже не надо их не куда пускать просто взорвать на своей територии и все дела.... Куда катится мир ? а что будет дальше то? ..................................

    И я не понимаю тех кто пристает к Гоше что он в штатах живет? И что тут такого ? причем сразу гамбургеры и тд? Я не понимаю в чем прикол обидеть или оскорбить человека, это мода что ли такая пошла, а? Или тоже самое на кримов гнать что они подсосы и тд? К чему это приведет? К тому что все станут нервными параноиками, помоему в этой своеобраной войне никто не победит......
    И вообще как Жирик сказал мы зашлем к америкосам еще 150 миллионов русских и изберем своего собственного призедента... Так Гоша один из них

    Помоему все перегрелись реально..... Пора всем остыть...

    Давайте Завтра все же замутим 9 кругов ада? Это же прикольно колективно сходить отвлечся.

    И вообще давайте жить мирно, нас тут и так мало, а соримся как маленькие дети в детском саде.....

    По поводу мифа, мне лично нравится, так как я пвмлю, бегаю всегда в нем, с пуриком и наквадах щитком, бинты почти не юзаю, так как миф и пурик знают свои дела, а если какой то лич кинг понтанется, кастанет что нить, миф отправит его понты ему в ..... короче в обратку, и у наквдах щитка свои понты есть, тоже прикольно)
    А если пк попадется инвиз рекол, и даже если он попытается вывести из инвиза рекол не собьется, так как миф отобьет...

  5. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #125

    По умолчанию

    Подумайте о нубах! Их, вроде, немного, но всё равно подумайте! И всплакните :Р

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    Потому что пвп 1 на 1 теряет смысл...
    Непонял,это ещё почему ?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    Непонял,это ещё почему ?
    Потому что будут до потери последнего рега бегать..

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #128

    По умолчанию

    вообще у пап всегда так была, и не важно в чем, всеравно очень часто бегали пока какой-нить важный рег не кончится и только после этого или сваливал или погибал на поле боя как отважный воин

  9. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #129

    По умолчанию

    А если пк попадется инвиз рекол, и даже если он попытается вывести из инвиза рекол не собьется, так как миф отобьет...
    Вот они заветные слова....

    Мне кажется на этом можно закончить дискуссию.

  10. #130

    По умолчанию

    Народ вот вы гоните на миф плиту мол кастует часто и все такое а я вот допустим с пингом 180 не могу тегатся с москолями у которых пинг 1-3 поэтому я ищу альтернативу и миф плита для этого в полне подходит
    Ривори вооще кактойто неудачник, чет орет камуто доказывает в уо его АХИНЕЮ читать тошно, на альфе базару нет был папкой бегал берсом 4 на скриптах размером с энциклапедию и понтов было МОООРЕ Ривори сходи вздрочни успокойся, выпей зеленки мож поможет я просто не доктор и точно деагноз поставить не могу Или может ты лох по школе чмо по воле самоудовлетворяешся в уо?
    У Гены походу вооще планку от онлайн игр подорвало

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения