Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: PK и Unicorn

  1. #1

    По умолчанию PK и Unicorn

    Хотелось бы поинтересоваться -эти понятия (да и собственно, существа) совместимы на Оскоме? Могу и ошибаться, но вроде бы ранее слышал, что ПК на единорогах ездить не могут, их ездовые кони - Найты. Я прав или зря я так?

    Можно начинать кидаться тапочками..

  2. #2

    По умолчанию

    Скорее всего вы правы в том что именно так это и задумывалось то что у ПК ездовая тыгдымка Найтмар у АПК Юникорн - в конечном итоге (незнаю почему) идея не была реализована до конца и положена под сукно. Лично я придерживаюсь именно позиции разделения этих тыгдымок так как вижу не логичность то что вампир может ездить на живности исключительно доброй направленности и по своей природе уж никак не может подчениться злому персонажу (как и найтмар доброму). Данный вопрос поднимался мной много раз. Если вы считаете что идея достойна реализации создавайте топик на главном форуме - обсудим и реализуем.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Скорее всего вы правы в том что именно так это и задумывалось то что у ПК ездовая тыгдымка Найтмар у АПК Юникорн - в конечном итоге (незнаю почему) идея не была реализована до конца и положена под сукно. Лично я придерживаюсь именно позиции разделения этих тыгдымок так как вижу не логичность то что вампир может ездить на живности исключительно доброй направленности и по своей природе уж никак не может подчениться злому персонажу (как и найтмар доброму). Данный вопрос поднимался мной много раз. Если вы считаете что идея достойна реализации создавайте топик на главном форуме - обсудим и реализуем.

    Лично я эту идею поддерживаю всецело, так как именно подобные детали формируют атмосферность игрового мира. Хотя, я, вообщем-то, интересовался пока лишь самой технической возможностью, причем на данный момент. С ваших слов понял, что данный принцип пока нереализован – все могут ездить на всем, грубо выражаясь.
    По поводу сюжетно-художественной обоснованности такого нововведения в проект, конечно, стоит подумать, правда, оно все-таки слишком незначительно для серьезного творческого сопровождения.
    Но я подумаю, и если получится, попробую это предложить.

  4. #4

    По умолчанию

    Да,давно пара!!ПК-найты!!!АПК-уники!!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения