Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    По умолчанию рост добывающих на каторге

    можно ли сделать так чтобы на каторге росли ламбер и мининг? или для региона можно токо рост всех скилов разрешить?

  2. #2

    По умолчанию

    Это предложение рассматривалось, отзыв - отрицательный. Есть альтернативный вариант, ставить всем одинаковый размер навыков.
    А ответ на последний вопрос - позволю себе процитировать, "можно всё, но только лень". А если серьезно, то это элементарно.

  3. #3

    По умолчанию

    вроде тут господа за рпгшность борются ))) в тюрьме многие получают вторичные навыки - кройки и шитья, сварщика, столяра ... по-моему логично что эти скилы должны расти, особенно у тех кто 10к и более фигачит )))) и дело тут не в "он скотина, еще и скилы ему растить?!", а в том что это было бы логично )))

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,254
    #4

    По умолчанию

    А причём тут тюрьма, да ещё и современная? Мы ведь обсуждаем вполне себе средневековую каторгу, где в каменоломнях каких не профессию получали, а выживанием занимались

  5. #5

    По умолчанию

    ну ) все правильно ) тяжелый труд позволяет отточить навыки до совершенства !

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #6

    По умолчанию

    зато это мотивирует на всякий случай чару качать ламбер и мининг))) чтобы на каторге откапаться можно было)

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #7

    По умолчанию

    Сделайте что бы хотябы до 50-70 росло. Я помню были случаи когда люди просто забивали, из-за того что на чаре по 10 ламбера и мининга, и откопаться руками просто нереально...

  8. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #8

    По умолчанию

    до 70 жирно...Вот до 50% и чтоб рост был в 2 раза меньше....

  9. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #9

    По умолчанию

    А я предлагаю, как написал Самуил, на время каторги делать всем одинаковый скилл. Т.к чарам, которые только для пвп, специально качаешь мининг либо ламбер, чтобы потом не попасть в просак, когда отправят на каторгу, за какое либо нарушение.

  10. #10

    По умолчанию

    ну мне пришлось чара купить.так как Ar-Farazon посадил моего на 50к без ламбера и майнинга.
    Ваще я думал забивать т.к это откопать нереально и это можно сказать бан, но нашлись друзья кто денжат поткинули на покупку чара...
    Пора с этим чтото делать.как уже сказали некоторые проста забивают.
    Последний раз редактировалось Creative; 16.10.2011 в 13:31.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    ну мне пришлось чара купить.так как Ar-Farazon посадил моего на 50к без ламбера и майнинга.
    Ваще я думал забивать т.к это откопать нереально и это можно сказать бан, но нашлись друзья кто денжат поткинули на покупку чара...
    Пора с этим чтото делать.как уже сказали некоторые проста забивают.
    если бы посадили у меня чара со всеми гм, на 50к ресов я бы или забил на него или отдал бы гп чтоыб мне откапали его) сам бы не стал заморачиваться даже)

  12. #12

    По умолчанию

    та ну в лес, чтобы откопать 50к нужна большая мотивация ))) проще, быстрее и дешевле будет нового чара прокачать .. это я точно говорю

  13. #13

    По умолчанию

    Там не растет по одной простой причине, там safe-зона

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Там не растет по одной простой причине, там safe-зона
    я тебе про этом в первом посте и спросил ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения