Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #1

    По умолчанию Аусвайс, битте! И побырому.


  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #2

    По умолчанию

    гон....жёлтая пресса......если такое сделают интерент провайдеры разорятся

  3. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #3

    По умолчанию

    Ну и прально, глядишь, говна в инете поменьше будет.

  4. Cyanide
    Guest
    #4

    По умолчанию

    "Гражданин при подаче заявления о заключении договора предъявляет документ, удостоверяющий его личность".
    Не написано же паспорт.. - можно предъявить незнаю там.. студенческий проездной на метро

    p.s. в крайнем случае мона сходить в wi-fi кафе

  5. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    Не написано же паспорт.. - можно предъявить незнаю там.. студенческий проездной на метро
    Маладой человек! Студенческий удостоверяет только то, что у вас есть студенческий и ни центом больше. Документом, удостоверяющим личность, является паспорт гражданина РФ, общегражданский загранпаспорт и справка об освобождении.

  6. Cyanide
    Guest
    #6

    По умолчанию

    ну всеравно.. а что за шум? никто ж не отменял там прокси и т.д...

  7. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #7

    По умолчанию

    Гражданин при подаче заявления о заключении договора предъявляет документ, удостоверяющий его личность


    а что удивило ? раньше не так было чтоли ?
    я несколько раз подключался к интернету и каждый раз предъявлял паспорт!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Документом, удостоверяющим личность, является паспорт гражданина РФ, общегражданский загранпаспорт и справка об освобождении.
    А так же военный билет, водительское удостоверение, и другие удостоверения гос.служб таких как, милиция, ФСБ и т.д.

  9. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #9

    По умолчанию

    Думается мне что скоро у нас будет ПОЛНОЕ полицейской гос-во, полный контроль за жизнь людей, прям в советские времена возвращаемся...

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Думается мне что скоро у нас будет ПОЛНОЕ полицейской гос-во, полный контроль за жизнь людей
    В Америке есть такая штука, как номер социального страхования, так вот без него тебе не окажут ни какой услуги...будь то медицинская помощь или покупка автомобиля...И если надо узнать где был человек и что делал, то они делают запрос по этому номеру и все

  11. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    А так же военный билет, водительское удостоверение, и другие удостоверения гос.служб таких как, милиция, ФСБ и т.д.
    Первый удостоверяет, что податель сего является военным, второй - водителем, остальным - что состоит на службе в соответствующих органах. Но никоим образом не удостоверяют его личность.

    ЗЫ: кстати, насчет военника не уверен, но вроде нет.
    ЗЫ: просто для некоторых органов разрешено не показывать паспорт вместе с удостоверением.

  12. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramm
    Цитата Сообщение от DiF
    Думается мне что скоро у нас будет ПОЛНОЕ полицейской гос-во, полный контроль за жизнь людей
    В Америке есть такая штука, как номер социального страхования, так вот без него тебе не окажут ни какой услуги...будь то медицинская помощь или покупка автомобиля...И если надо узнать где был человек и что делал, то они делают запрос по этому номеру и все
    Ага, вот это мне и не нравится, тотальный контроль, ввел запрос и на те "заправился там-то, купил чипсы тута, лекарство от ангины там" у них по кредиткам так же пробивают все, вот я и не хочу чтоб у нас было как и в США

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    вот я и не хочу чтоб у нас было как и в США
    Ну так же как в США у нас надеюсь не будет. Но когда у нас кредитки будут распространены столь же широко как и у них, то этим будут пользоваться...

  14. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramm
    Ну так же как в США у нас надеюсь не будет. Но когда у нас кредитки будут распространены столь же широко как и у них, то этим будут пользоваться...
    Дык к тому и идет...постепенно, теперь бум прежде чем выйти в нет, показывать паспорт, все это будет заноситься в базу... не нравится мне это, точно так же как и будущие паспорта с отпечатками пальцев

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Дык к тому и идет...постепенно, теперь бум прежде чем выйти в нет, показывать паспорт, все это будет заноситься в базу... не нравится мне это, точно так же как и будущие паспорта с отпечатками пальцев
    Ну с одной стороны это должно повысить раскрываемость и надеюсь, что понизится уровень преступности, а с другой это нарушение прав человка...никто не в праве лезть в его личную жизнь...

  16. #16

    По умолчанию

    Никто к те просто так и не полезет %) Да и невозможно всех сразу отследить. Другле дело, если тя будут в чем то подозревать.

  17. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #17

    По умолчанию

    утка =)

  18. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #18

    По умолчанию

    Че париться написано же русским по белому: Однако с 1 июля это будет НЕЗАКОННО.Ну и?Никтож не заставляет нас соблюдать законы.И уж тем более вводить настоящие паспортные данные, просто станет еще на несколько десятков миллионов преступников больше.

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Первый удостоверяет, что податель сего является военным, второй - водителем, остальным - что состоит на службе в соответствующих органах. Но никоим образом не удостоверяют его личность.

    ЗЫ: кстати, насчет военника не уверен, но вроде нет.
    ЗЫ: просто для некоторых органов разрешено не показывать паспорт вместе с удостоверением.
    С анекдот.ру сегодня

    Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является банкнота в 500 рублей, вложенная в любой другой документ, не являющийся документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения