Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1

    По умолчанию кидала... не кидала...

    вообщем так.
    человеки бывают трех типов
    1) хорошие
    2) плохие
    3) средней паршивости, склоняющиеся к некидалам
    4) средние, склоняющиеся к кидалам
    1) - не кидают ниокгда
    2) - кидают всегда
    3) то кидают, то не кидают, чаще не кидают
    4) то кидают, то не кидают, чаще кидают
    --------
    к чему ?
    не делайте выводы по каким-то случаям.
    человека нельзя узнать за 1 сделку.
    человека можно узнать по ПОСТУПКАМ, общению. он может вас кинуть, а вон петю - не кинуть, петя будего его пиарить, а вы - черный пиар класть.
    это все раздумья об Джете.
    короче типо вот. думайте господа и незачем создавать топики. Джэт кидала, Джэт некидала ит.д.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Я знал вас всех... © Кровосток
    Сообщений
    652
    #2

    По умолчанию

    Троян ты предлагаешь сделать его посредником ? Лол

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    HameLeon(уо) <!> KaMaZ(кс)
    Сообщений
    468
    #3

    По умолчанию

    да вам ненадоело, достали вы со своим джетом.

  4. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #4

    По умолчанию

    Людям пофигу на это заумные демогогии о кидательстве и уж точно о товарище Джете.
    Люди хотят уверенности, и я не думаю, что найдётся кто-то, кто решит доверить сдлку Джету, пологая только "дам еу 2ой шанс, вдруг не кинет?1"...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-Trasher
    Троян ты предлагаешь сделать его посредником ? Лол
    это я ко всему тому, что НЕЛЬЗ ГОВОРИТЬ ОДНОЗНАЧНО О ЧЕЛОВЕКЕ ПО ПРОВЕДЕННОЙ(ЫМ) СДЕЛКЕ(АМ) !
    я же отписал ! тут не о Джэте именно речь, а вообще о понятии "человек кидала или нет" НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ОДНОЗНАЧНГО ОТВЕТА !

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #6

    По умолчанию

    Трой , после этого топика я тоже отчасти задумался а что есть это такое , связь реала с миром уо , связь людей в интернете , связь характера реала с виртуалом , о Джете много для себя плохого открыл как о человеке . вот таких людей как Джет нада избегать и держать на расстоянии удара , возможно они есть в реальной жизни , и ты совем не замечаешь этого , естественно начинать подозревать каждого не стоит ,но выбирать с кем общаешься чтоб потом не жалеть .
    Джет - пиарщик , ему уютно когда есть поддержка массы , если теряеться поддержка он начинает искать новых людей готовых вступиться за него , путем нехитрых приспособлений .

    я уверен чо в реале он не смелый как тут ,виртуал позволяет сделать очень много ,пробыв на оскоме не первый год ему эти топики сильно подпортили нервы , однако иммунитет вырабатываеться на столько быстро на сколько сильна атака .

  7. #7

    По умолчанию

    дык. тут все бэтмэны %)

  8. #8

    По умолчанию

    Создавайте , интерестнее читать форум будет Стоко гавнища вылевают

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    дык. тут все бэтмэны %)
    скорее супермены и ЯПАПЫ
    2Джет - ты своим постом ещё раз доказал , что тебе нужна шумиха вокруг тебя.

  10. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #10

    По умолчанию

    Единожды кинувший - есть кидала.

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #11

    По умолчанию

    Еслиб просто кинул это одно, а вот то что обманул всех, меня и Вульфу в чтом числе, это уже говрит о многом.
    Ультиме нужны кидалы, такие как Воланд например, он профессионал и это не скрывает, а джет...

  12. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #12

    По умолчанию

    Ну дорогой Изгой, не тебе ли таких слов вовсе не говорить?
    Как же это понимать, если бы просто кинул. И что ты бы его оправдал? Вы были бы лучшими друзьями?

    Человек кинул и украл деньги у другого человека. Он поступил не порядочно, поступил как вор, безнравственно и аморально.

    Оскому не нужны кидалы и воры. Оскому нужны честные люди, люди чести и доблести.

    И мне удивительно слышать от Изгоя такие слова. Право не ожидал.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Еслиб просто кинул это одно, а вот то что обманул всех, меня и Вульфу в чтом числе, это уже говрит о многом.
    Ультиме нужны кидалы, такие как Воланд например, он профессионал и это не скрывает, а джет...
    Еслиб ты знал какой я профессионал Что Воланду и не снилось

    P.S. Кидали и будут кидать все , даже Хосе кидал...

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    ...
    Токо чёто в реале когда человек грабит банк и уезжает с милионами в другую строну не выдающию приступников все говорят ( в реале ) : Ой молодца , всех облапошил мне бы так !!

    А тут все такие ангелы , прям тошнит

  15. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #15

    По умолчанию

    Реально по 10 разу уже обсуждаете джета... не про одного кидалу еше столько топов не создали мне интересно что будет на форуме твориться если Вульфа когонить кинет =) Придеться отдельный форум создавать небось...

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Еслиб просто кинул это одно, а вот то что обманул всех, меня и Вульфу в чтом числе, это уже говрит о многом.

    Ты теперь являешься высшей истанцие перед обманом?
    Т.е. обмануть тебя - последнее дело? Тупо воздвигать себя в ранг великих!

  17. #17

    По умолчанию

    Наоборот обмануть Изгоя милое дело Вульфу то я реал уважаю , немного не по себе что ему врал..

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galium -=Anarchy=-
    Т.е. обмануть тебя - последнее дело?
    Если бы это было дело ОВР, то за обман Джет был бы забанен, но эта шумиха ОВР не касалась, так что просто Джет - трепло и балабол.

  19. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #19

    По умолчанию

    Трой, ну не будь наивным, если человек кинул, поотмазывался, даже друзьям соврал(а они то его защитить пытались), то он дерьмо

    А уж его отмазы, это последний уровень чмошества, как он там сказал? Ему срочно нужны были деньги, с понтом для матери или что-то такое. Да ни один человек, в здравом уме, если ему срочно нужны будут деньги, к компу то не подойдет, чтобы поиграть. Он быстрее их заработает, особенно такую смехотворную сумму. Сколько там эти 9кк стоят? Да этож ваще лол Не бывает полукидал, и полунекидал

  20. #20

    По умолчанию Re: кидала... не кидала...

    Цитата Сообщение от Trojan
    это все раздумья об Джете.
    Говоришь что это о всех людях, а сам себе противоречишь. ППЦ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения