Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #1

    По умолчанию Бесячий БАГ......

    Тут такая тема !!! Значит вчера бегал , бегал упал ну чуш какаято гост у меня остался весь в шмоте ! Реснулься значит и бах пропали магик кеи и спел бука .Звал Гма говорю значит вот такая фишка упал и пропало он мне значит вернул тока книгу ! Ну я растроился значит типо не вернул ключи погоревал часик отмок купил ключи и т.п. !Все думал такого больше не будет седня тока что опять упал , тока на этот раз пропала спел бука , магик кеи и эльвин пика заодно ! Ну опять позвал Гма говорю вот такая тема вчера типо тоже самое было и опять все пропало , он опять мне вернул тока спелбуку ! Я знаю что не по правилам помогать игрокам , но если эта тема уже во второй раз почему не вернуть ! Вобщем меня это уже бесит ! Пакостные баги !
    ( Мне всегото надо было 4 магик кея )

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #2

    По умолчанию

    И ты из-за 4 меджик ключей панику разводиш ? ну ты дал, вот тоже заметил штучку одну, катался на корабле, логанулся, потом захожу я на суше караблика нема ))), и что я не ныл на форум то что у меня пропали 20к какой ужас... так что незачёт тебе.

  3. #3

    По умолчанию

    Раньше от этого бага отхватывали гномы. Я сам от него 6 или 7 раз пострадал. Но когда убрали автоскидывание топора в пак при снятии щита, этот баг пропал. Ты, как я понимаю, эльф. Что на тебе одето было из оружия и щита в момент смерти в обоих случаях ?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #4

    По умолчанию

    Я был во всем из оружия эльвин пика и валорит щит !

    Old WarioR :
    --------------------------------------------------------------------------------

    И ты из-за 4 меджик ключей панику разводиш ? ну ты дал, вот тоже заметил штучку одну, катался на корабле, логанулся, потом захожу я на суше караблика нема ))), и что я не ныл на форум то что у меня пропали 20к какой ужас... так что незачёт тебе.



    я не из за 4 магик ключеи страдаю меня бесит что был такои баг я сказал об этом Гму и опять такои же баг ! Бесит что никто не чего не предпринял !

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    SiD[Freedom] ICQ-348-869-184. Scio me nihil scire(c)Сократ.
    Сообщений
    486
    #5

    По умолчанию

    Ты думаешь баги так легко и быстро исправляются?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimka
    Я был во всем из оружия эльвин пика и валорит щит !
    В обоих случаях у тя была пика и валорит щит ? Странно. Видать пику глючит как-то.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #7

    По умолчанию

    Раньше его небыло а тут вдруг появилься ! Значит чтото сделали а раз чтото сделали значит можно и узнать что сделали и подкоректировать чтоб бага больше не было !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #8

    По умолчанию

    Templar :

    Dimka :
    Я был во всем из оружия эльвин пика и валорит щит !

    В обоих случаях у тя была пика и валорит щит ? Странно. Видать пику глючит как-то.

    Еще странно что пропадают тока ньюби ключи и спелбук ! Например если проподают тока ньюби шмот то должни пропадать и ботинки мои ньюби а они остаються !

  9. #9

    По умолчанию

    Ботинки всегда остаются, у меня так же было. А вот плащик НН ЭП цвета - самоликвидировался

  10. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #10

    По умолчанию

    Нехило !!! Хорошо что у меня нету таких шмоток !

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #11

    По умолчанию

    Это баг связан с эльф армором и эльф пикой, на лаге при смерти, полиморфе, входе в портал, когда тебе по автомату падают в пак вещи которые на тебе одеты, происходит как бы "двойное снимание", т.к. при снятии любой части армора, пика также падает в пак. Из-за этого сферу глючит и она трет тебе бекпек. У гномов подобная хрень была из-за привязки топора к щиту.

    Скажи спасибо сиру, что он тебе дважды спеллбук вернул

  12. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #12

    По умолчанию

    Когда я например иду на опей то я все снимаю с себя и захожу в порт ! Всеравно баг то надо исправить а то надоело шмот терять ! Потом еще хрен наидеш где кеи подешевле !

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #13

    По умолчанию

    Из всего прочитанного, хочется сказать Респект Сиру который 2 раза возвращал спеллбук и всё =) НУ и баги исправлять тоже надо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения