Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #1

    По умолчанию Что творится с титулами ?

    Насколько я помню, раньше тот скилл, который первым прокачивался до гм, прописывался в титул навсегда.
    Теперь, значит, был у меня гм армсмэн, потом докачал хайдинг, стал гм рогу, докачал тэйст айди, стал гм фуд тэйстер, теперь стал гм минер ... что дальше ?
    и почему так прыгает ? и как остановиться на 1 титуле ?

  2. #2

    По умолчанию

    На минере остановится )) Наверно у большинства на шарде - гм минер Зависит в частности от статов. Я когда дексы 130 накачал - токо тогда у меня гм минер на гм рог изменился

  3. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #3

    По умолчанию

    а вот я насколько знаю, зависит от того, какой скил будет больше, тот титул и будет, в свое время хотел быть мастером дективом, а фигу, в гнома морфанулся и майнинг докачал и усе =)

  4. #4

    По умолчанию

    Я имел в виду когда все скилы по 100 (не больше), а если хоть один скил превысит 100 - даже 100.1 будет - уже именно он станет отображаться гм

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #5

    По умолчанию

    отображается по самому высокому скиллу. только похоже не по "чистому", а по "грязному" - соответственно приписька зависит от статов.

  6. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]отображается по самому высокому скиллу. только похоже не по "чистому", а по "грязному" - соответственно приписька зависит от статов.
    Парадокс. Я тоже так думал, но по грязному у меня гм минер ну никак не выходит

    Самый высокий из скиллов "по грязному" у меня - армс лор.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Пока что тут Селин командует ( у мну 3 плюсика)
    Сообщений
    301
    #7

    По умолчанию

    да вобще не все ли равно грандмастер чего там бюудет написанно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения