Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 238
  1. #121

    По умолчанию

    А вы представте сколько нюбов полезит? если ещё прорекломировать

    "ВЕЛИЧАЙШИЙ ШАРД ОСКОМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ
    Игра начата с 0, и уже онлайн зашкаливает за 500"

  2. #122

    По умолчанию

    На Верит, и агапит сново будет спрос
    Все виды оружея будут задействованы %)
    Будет весело!
    Опять будет макрос, будет жизнь! %)

  3. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #123

    По умолчанию

    Ага все тупо начнут копать на инже в шахтах, очень весело ппц.

  4. Novice

    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    флудит S, парень на 3 с плюсом)
    Сообщений
    67
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    зектор ну ты сам ответил на вопрос.
    ты сейчас редко заходишь на шард, а надо чтобы люди на нем жили, только тогда будет шард жить! =)
    Дело в том, что если есть те, кто готов в нём жить, идея оправдается. А если нет? Если не придут ньюбы, если старики не захотят копать и рубить, так как уже это года по 2 не делали? Или идти в данж?

    Я вот на 95% уверен, что ньюбов, именно настоящих ньюбов, здесь больше не будет НИКОГДА. А этим вайпом можно не ажиотаж создать среди стариков, а наоборот отбить у них интерес.

    Опять же, моё мнение. Уж если брать предложение Завы по поводу урезания скиллов, так думаю, это бы вообще шард убило бы в миг))

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #125

    По умолчанию

    Сейчас вайп не спасёт оском, только хуже сделает =)
    Но я всё равно поддерживаю Дрими, правда многим это не понравится =)

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #126

    По умолчанию

    Еще тут на оскоме есть не только те люди, которые играют ради удовольствия, но и те которые на данном проекте поднимают реал, а им ой как не захочется свои капиталы терять

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULL
    Ага все тупо начнут копать на инже в шахтах, очень весело ппц.
    Можно по данжам бегать мутить кожу) и в железе можно тоже) и руны мутить заново!

    Эхх вы только представьте этот кайф. Все бегают по данжам, лордам и встречают друг друга устраивают клёвые бои.
    Заново копить деньги на дом, первые арморы на шарде) кароче вайп оскома это МОЯ МЕЧТА!!!

  8. #128

    По умолчанию

    когда сделали вайп химии плохо было чтоле? Нет! Наоборот началось движени, и битва за глазки, было интересно снимать с тела манки, а сейчас химию лутают тока нубы, потомучто у всех дома по 50 кегов каждой химии, даже глаза никто не скупает уже, дак сделать вайп всех арморов\оружия, для нытиков можно оставить титан\драгон арморы, всерно в них мало кто бегает. ГП оставить, рары оставить. Я не думаю что все кто сдесь отписывались по поводу того что они зарабатывают деньги на торговле тем, что продают шадов катаны или красные драки. Потомучто эти вещи вообще не пользуются спросом, у меня на вендоре лежат шадов катаны по 3к и всерно их никто не берет потомучто они нах никаму не нужны, также и про плиты. И я уверен что еслиб у вас исчезла сумочка в которой лежат шадов пушки или другой хлам вы даже не заметили бы!

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -777-
    ...
    Да ты прав.
    Все любят жирную жизнь. А это всеволишь игра от которой желательно бы было получать кайф. А многим ещё репутация нравиться и рары. Рары и рипутация останеться)

  10. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #130

    По умолчанию Re: Еще раз про Вайп, только понятным языком для всех

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Итак. Прошу не рвать на себе волосы, не писать мне открытки с угрозами расправы и не угрожать моей бабушке. Так как на Оскоме люди делятся на..
    -Дошкольники(Кобра, Факсс, Лже Шейх и тд)
    -Школьники(Косяк, Доберман, Шэмэйл Добермана, Аддикшн)
    -Зашкольники(Виз, Саваж, Фрай, Меф)
    -Крутые поцаны(Дрими, СТАС, Снэйк, Монах, Кайн)
    То надо всем пояснить понормальному =) Потому что многие из-за того что являются школьниками, а с детскими садами у нас проблемы - могут не просечь все фишки что я щас буду расказывать. Поэтому Кобра, Фесс, лже Шэйх слушайте внимательно и не разговаривайте на уроке =)

    Итак в реальной житухе можно увидеть такую фигню, как прогресс, он присутствует во всех областях - Наука, Медицина, Техника и тд. Вот еще недавно больных гриппом лечили одними средствами, потом эти средства менялись на другие. Сначала ездили на одних машинах, потом появлялись новые, а теперь супер новые. Люди тоже не стоят на месте, они стараются юзать то что поновее, тем самым бросая старую вещичку. А почему они бросают, старое самое близкое к сердцу и начинают юзать новое? Подумает Кобра сидя на перемене и посасывая чупа чупс. А вот в чем дело, человек хочет 1 Получить больше удобств и больше КПД. 2 Человеку просто хочетсо чегото нового, так как старое надоело.
    Теперь посмотрим на Оском, вот люди гамаются с 99,00,01,02,03 года. Кто копает, крафтит, дерется и занимается другой канителью. У всех всего в избытке, можно спокойно бегать в титане и не парится, можно в магме, обсид и тд. Потому что на самом деле ценность, как таковую они уже не имеют, потому что когда Вещь в 1 экземпляре - она представляет огромную ценность, а когда в 10000 никакую... Так как у людей все в избытке у них пропадает желание что либо делать, а прально же пропадает. Потому что логично возникает вопрос, а нафиг оно мне нужно, чтото делать, когда тут весь дом завалин хренью.Пк уже не будет убивать копалку, кидалам уже лень кидать, Руны не лутают, Монстры тож нафиг уже ненужны, торговат лень и не выгодно и тд. Жизнь останавливается, никому ничего не нужно, живут только серпы, бд и деля. Даже бб неживет, потому что товары ненужны, уже все есть завалом. Это конец.. А теперь представте, людям нужны рессурсы, деньги, броня, оружие и тд. Они идут в данжы, кладбоны, шахты, около кузницы стоят перекупщики ингов, идет борьба торгошей, пк ищут жертвы, суета полным ходом - вот она жизнь!!!! ЖИЗНЬ! Да та самая суета в жизни из-за который, мы так любим жить! Те проблемы, нехватки и тд. Именно поэтому мы живеМ, потому что мы хотим чегото, идем работать, добиваемся девушки и тд. Тут все так же! Люди всегдва в движении и снова игра нас затягивает сутками, потому что нельзя пропустить ничего!!!
    Но тут сразу логический вопрос, а как же делять с теми вещами которые я копил все эти годы. Ну и сразу ответ. А нафига они тебе сейчас? Нафига тебе плакать девахи из 50х, когда она тебя уже не привлекает... Когда Памела Андерсон круче! Зачем боятся потерять то, что на самом деле уже не имеет ценности для тебя и для других...
    Одна проблема есть люди, у которых много вещей существует дорогих(рарные клюхи, тмы и тд), робы и тд. Да вот именно таких людей понять можно, потому что Клюха всегда будет представлять ценность. И именно ее + другие очень дорогие вещи нужно перенести в другой мир. Так же оооочень богатым людям, сделать обмен допустим 10кк нынешних они обменивают на 1к из следущего мира, тем самым они будут себя чувствовать в том мире получше, как никак тут жопу рвали зарабатывали, должны чтото получить в качестве вознаграждения.
    насчет того что Я УЙДУ И ЗАБЬю! ЕСЛИ ВЫ ТУТ ИГРАЕТЕ НА ОСКОМЕ ФРИ, РАДИ МАГМА АРМОРА И ТИТАН ПЛИТЫ, то мне вас жалко, значит вы не игрок ОФРИ! Оском фри всегда славился атмосферой, которой нигде больше нету как на офри и его игроками. Арморы и деньги дело наживное, а вот старая атмосфера нам очень нужна сейчас, уж больно пыльно стало. И еще 1 приятный момент, рарные вещи теперь понастоящему станут рарными, потому что они перешли из 1 эры оскома в другую и теперь игрок купившый рару, на которую заработал в торговле, войне с монстрами и тд. Он будет гордится типа смотри вот у меня вещичка! Настоящий рар, дошедший до наших времен.

    Так что прошу всех задуматься, неужели вся та атмосфера что была, дешевле тех гпшек что лежат и пылятся в банке, которые нафиг уже никому ненужны. Неужели суета вас менее привлекает чем просто тупое стояние в серпах, неужели вы не хотите получить тот кайф, когда будете лутать с противника первый кристал щит на шарде, когда люди будут бороться за выживание, неужели не хотите услышать ПРОДАЮ ЛОГИ у бб....

    Как нить пыхнем вместе?!


  11. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zMercenarYz
    А вы представте сколько нюбов полезит? если ещё прорекломировать

    "ВЕЛИЧАЙШИЙ ШАРД ОСКОМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ
    Игра начата с 0, и уже онлайн зашкаливает за 500"

    Вот ето реальная тема !

  12. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlnIl
    Цитата Сообщение от zMercenarYz
    А вы представте сколько нюбов полезит? если ещё прорекломировать

    "ВЕЛИЧАЙШИЙ ШАРД ОСКОМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ
    Игра начата с 0, и уже онлайн зашкаливает за 500"

    Вот ето реальная тема !
    этого уже не будет! А вайп он нужен токо не полный а частичный!!!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #133

    По умолчанию

    Кстати, я заметил, что многие охотно начинают в уо играть. Даже сейчас. Такая тенденция все-таки есть, имхо. Но в сложившейся ситуации у многих желание продолжать рубиться на корню, как только они видят всю картину. Раньше пробежишся от бб до гг и прям чувствуешь эту насыщеность общения между игроками, постоянный экшн. А счас все сидят на своих сокровищах и вм ворчают.

  14. #134

    По умолчанию

    Как уже верно заметили полный вайп ничего не решит , в течение месяца востановят все что было , а может и два раза больше. Для того чтобы интернсо было играть на шарде нужно постоянно вводить и выводить чтото интересное, турниры , квесты и т.д.

  15. #135

    По умолчанию

    Я еще раз повторяю, что за ВАЙП выступают те чъе состояние либо равно 0 либо что то вроде того (не надо кричать что мое состояние 1кк т.к. это в принципе тот же 0), так вот Ваше мнение уже понятно, а теперь постарайтесь вчитатся в сообщения тех кто уже сколотил свое состояние, в 17 году было нечто подобное о чем сейчас говорите Вы, мол у меня нет так пусть не у кого не будет! Так вот, что я Вам скажу, если Вы до сих пор не смогли скалотить состояние, то этот ВАЙП Вам не поможет, а умные люди кто то возвратит свои капиталы, а кто то просто уйдет после того как увидет, что онлайн стремится к нулю!

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    ...
    Даже на Оси делали вайп денег)

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Толстенькая Полярная Лисичка
    Сообщений
    472
    #137

    По умолчанию

    КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ПОСЛЕ ВАЙПА ОНЛАЙН ВЫРАСТЕТ ДО 500! даже капалки будут рады им, щас не к чему стремиться!

    ВАЙП НЕИЗБЕЖЕН, сфера на пределе своего развития! АПОКАЛИПСИС )

  18. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #138

    По умолчанию

    Zonder, дело не в том сколько у кого добра. А в том, что геймплей страдает от переизбытка всего

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    И что вам мешает сейчас этим заниматься?
    Не выгодно ньюбу копать. Во первых он копает, плавить толком не может. А во вторых у него еще никто не купит, всем лень носить. Проще на вендоре купить с перегрузом и прыг домой

  20. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #140

    По умолчанию

    Хм, я не понимаю опасения Зондера, Вульфы, Каина и т.д. Вам обменяют ваши миллионы, предположим 1 к 10 (но над соотношением надо ессно подумать) и будет у Вульфы не 200кк, а 20кк, что от этого изменится? Деньги то, имеют свойство обесцениваться, вот в России были в 98-ом тоже миллионы и тысячи рублей, ну взяли им урезали пару нулей.
    Просто подоражает стоимость 1кк купленного за Вм.

    2Те кто считает что народ с помощью прог, макросов и прочего набьет себе за 2 месяца предыдущее состояние. Да, всего скорее так и будет, но есть одно НО С этим ведь легко можно бороться (Дримос читает мою концепцию на ПвП форуме), другие фтыкают тут А именно любому предмету доспехов и оружия ввести еденицы прочности, скажем, каждый удар дубины стабильно будет отнимать 2 ед. прочности как у самой дубины, так и у доспеха по которму был нанесен удар. Ну тама еще есть пара формул, как посчитать кол-во ингов требуемых на починку и т.д. но суть заключается в том - чтобы починить в хлам раздолбанный доспех или оружие, необходимо кол-во ингов практически равное кол-ву ингов требуемого на изготовление вещи.
    Что мы благодаря этому получим? Да собственно, то что так нам необходимо - вывод руды, кожи, логов из мира.
    Т.е. не будет такого положения как сейчас, аля на 10 человек есть 1000 фулл арморов, которые переходят из одних рук в другие, а новые изготовлять\продавать смысла нет.

    P.S. Флудит Петроний.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения