Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 238
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #1

    По умолчанию Еще раз про Вайп, только понятным языком для всех

    Итак. Прошу не рвать на себе волосы, не писать мне открытки с угрозами расправы и не угрожать моей бабушке. Так как на Оскоме люди делятся на..
    -Дошкольники(Кобра, Факсс, Лже Шейх и тд)
    -Школьники(Косяк, Доберман, Шэмэйл Добермана, Аддикшн)
    -Зашкольники(Виз, Саваж, Фрай, Меф)
    -Крутые поцаны(Дрими, СТАС, Снэйк, Монах, Кайн)
    То надо всем пояснить понормальному =) Потому что многие из-за того что являются школьниками, а с детскими садами у нас проблемы - могут не просечь все фишки что я щас буду расказывать. Поэтому Кобра, Фесс, лже Шэйх слушайте внимательно и не разговаривайте на уроке =)

    Итак в реальной житухе можно увидеть такую фигню, как прогресс, он присутствует во всех областях - Наука, Медицина, Техника и тд. Вот еще недавно больных гриппом лечили одними средствами, потом эти средства менялись на другие. Сначала ездили на одних машинах, потом появлялись новые, а теперь супер новые. Люди тоже не стоят на месте, они стараются юзать то что поновее, тем самым бросая старую вещичку. А почему они бросают, старое самое близкое к сердцу и начинают юзать новое? Подумает Кобра сидя на перемене и посасывая чупа чупс. А вот в чем дело, человек хочет 1 Получить больше удобств и больше КПД. 2 Человеку просто хочетсо чегото нового, так как старое надоело.
    Теперь посмотрим на Оском, вот люди гамаются с 99,00,01,02,03 года. Кто копает, крафтит, дерется и занимается другой канителью. У всех всего в избытке, можно спокойно бегать в титане и не парится, можно в магме, обсид и тд. Потому что на самом деле ценность, как таковую они уже не имеют, потому что когда Вещь в 1 экземпляре - она представляет огромную ценность, а когда в 10000 никакую... Так как у людей все в избытке у них пропадает желание что либо делать, а прально же пропадает. Потому что логично возникает вопрос, а нафиг оно мне нужно, чтото делать, когда тут весь дом завалин хренью.Пк уже не будет убивать копалку, кидалам уже лень кидать, Руны не лутают, Монстры тож нафиг уже ненужны, торговат лень и не выгодно и тд. Жизнь останавливается, никому ничего не нужно, живут только серпы, бд и деля. Даже бб неживет, потому что товары ненужны, уже все есть завалом. Это конец.. А теперь представте, людям нужны рессурсы, деньги, броня, оружие и тд. Они идут в данжы, кладбоны, шахты, около кузницы стоят перекупщики ингов, идет борьба торгошей, пк ищут жертвы, суета полным ходом - вот она жизнь!!!! ЖИЗНЬ! Да та самая суета в жизни из-за который, мы так любим жить! Те проблемы, нехватки и тд. Именно поэтому мы живеМ, потому что мы хотим чегото, идем работать, добиваемся девушки и тд. Тут все так же! Люди всегдва в движении и снова игра нас затягивает сутками, потому что нельзя пропустить ничего!!!
    Но тут сразу логический вопрос, а как же делять с теми вещами которые я копил все эти годы. Ну и сразу ответ. А нафига они тебе сейчас? Нафига тебе плакать девахи из 50х, когда она тебя уже не привлекает... Когда Памела Андерсон круче! Зачем боятся потерять то, что на самом деле уже не имеет ценности для тебя и для других...
    Одна проблема есть люди, у которых много вещей существует дорогих(рарные клюхи, тмы и тд), робы и тд. Да вот именно таких людей понять можно, потому что Клюха всегда будет представлять ценность. И именно ее + другие очень дорогие вещи нужно перенести в другой мир. Так же оооочень богатым людям, сделать обмен допустим 10кк нынешних они обменивают на 1к из следущего мира, тем самым они будут себя чувствовать в том мире получше, как никак тут жопу рвали зарабатывали, должны чтото получить в качестве вознаграждения.
    насчет того что Я УЙДУ И ЗАБЬю! ЕСЛИ ВЫ ТУТ ИГРАЕТЕ НА ОСКОМЕ ФРИ, РАДИ МАГМА АРМОРА И ТИТАН ПЛИТЫ, то мне вас жалко, значит вы не игрок ОФРИ! Оском фри всегда славился атмосферой, которой нигде больше нету как на офри и его игроками. Арморы и деньги дело наживное, а вот старая атмосфера нам очень нужна сейчас, уж больно пыльно стало. И еще 1 приятный момент, рарные вещи теперь понастоящему станут рарными, потому что они перешли из 1 эры оскома в другую и теперь игрок купившый рару, на которую заработал в торговле, войне с монстрами и тд. Он будет гордится типа смотри вот у меня вещичка! Настоящий рар, дошедший до наших времен.

    Так что прошу всех задуматься, неужели вся та атмосфера что была, дешевле тех гпшек что лежат и пылятся в банке, которые нафиг уже никому ненужны. Неужели суета вас менее привлекает чем просто тупое стояние в серпах, неужели вы не хотите получить тот кайф, когда будете лутать с противника первый кристал щит на шарде, когда люди будут бороться за выживание, неужели не хотите услышать ПРОДАЮ ЛОГИ у бб....

  2. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #2

    По умолчанию

    Хочу, но не услышу! Мысль понял.... но такого не будет!

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeatas Wulf
    Хочу, но не услышу! Мысль понял.... но такого не будет!
    При нашем желании игроков - все будет. Главное чтобы все этого желали.

  4. #4

    По умолчанию

    My Chemical Romance! мои мысли! я тебя на все 100 потдерживаю!!! нужна оживлять етот виртуалный мир и ето только нам игрокам под силу! ОСКОМ ВПЕРЁЁЁТ!!!

  5. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #5

    По умолчанию

    Вот начнём с детского садика который сдесь играет и закончим школой! Не один из них не скажет "Да все в Треш", они за 1кк и магма щит удавяться! А таких тут 4/5 оскома! И что делать?

  6. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #6

    По умолчанию

    что именно вы предлагаете вайпнуть мне,зашкольнику?

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #7

    По умолчанию

    да ты прав в этом проблема.
    для 10 летнего человек - магма щит имеет огромную ценность... но слава богу у нас Администрации не 10 лет, они то все прекрасно понимают =)

  8. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #8

    По умолчанию

    Если тебе срать на эти арморы - нахер ты ноешь про вайп? Бомжа

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    что именно вы предлагаете вайпнуть мне,зашкольнику?
    все кроме раров, спел буков...

    После вайпа будет чар(скиллы + статы) + спел бука + 50к(деньги и спел ток у чаров у которых скилл кап больше 1500) + рары(если есть)
    вот и начнется новая игра по старым правилам

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa
    Если тебе срать на эти арморы - нахер ты ноешь про вайп? Бомжа
    для того ето делается чтоб спасти оском- там всё прикрасно объяснено у афтора

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa
    Если тебе срать на эти арморы - нахер ты ноешь про вайп? Бомжа
    Потому что лежат эти арморы и деть их некуда. Даже лутая обсид кайфа не ловишь... Не представляет он ценности, ты же не можешь на чара одеть все армы что лежат в доме..

    ПС Да я бомжа, вот если бы я в реале спускал бы деньги на вмз, тогда я был бы крутым поцаном =()

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    форумный дрищ :D
    Сообщений
    411
    #12

    По умолчанию

    Ох как этого не хватает, а крафтеры у ББ "Крафчу из ваших ресурсов" хыы)

    А знаеш почему буржуи/толстосумы/мажоры сруццо терять свои мульярды ? Потомучто 1 кк - 5 $ (в среднем) А даньги в наше время стоят на первом месте...

  13. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #13

    По умолчанию

    В принципе согласится можно, но не все этого захотят... Это 100%, это нам ПвПешникам в кайф, а те кто копал, крафтил и "барыжничал", ему опять это делать будет не в кайф, я так думаю.

  14. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #14

    По умолчанию

    всёравно найдётся много таких которие непотдержат и стаф будет боятся потерять 50 игроков ради того чтоби другим стало интереснее..ну я вобшчем мне пофиг =)всёравно бомж

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #15

    По умолчанию

    значит им просто сама игруха надоело, после вайпа хоть крафтить будет смысл. Сейчас же крафтить нет смысла, серавно продукция не требуется никому. Тем более реальным людям будет проще, 10кк меняют на 1кк, я вас уверяю 1кк будет стоить Дороже нынешних 10кк, потому что не будет таких бабок у всех..

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    форумный дрищ :D
    Сообщений
    411
    #16

    По умолчанию

    Я думаю крафтеры билыби только за, ибо сейчас они капают/рубят и продают за гроши. А если сделать вайп, то крафтеры займут пологающуюся им позицию в мире. Ибо они будут нужны, ПВПшникам/ПВМщикам.

  17. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #17

    По умолчанию

    Утопия.

  18. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #18

    По умолчанию

    ну я потдерживаю но мне кажется всёравно нифига невыйдет

  19. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #19

    По умолчанию

    а это на самом деле интересная мысль...убил кого нить и пытаешся какой нить эксплоужен или гх поскорее ухватить всё станет ценное...но так мы очень изменим оском...это будет очень жестко)))))

  20. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #20

    По умолчанию

    Кстать не учли ещё одного, нынешних монстров не так то просто убить сейчас, а после вайпа, когда ничего не будет нормального, тем более не убьёшь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения