Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    [LoL] Grandmaster LoL
    Сообщений
    106
    #1

    По умолчанию Я все не могу понять, О2 это РПГ шард или нет?

    Все должны выполнять роль? Т.е. Вампы, Вульфы и ПК убивать , паладины и синие защищать?

  2. #2

    По умолчанию

    Нет. Никто ничего не должен. И синий может тебя убить с такой же вероятностью, как и красный.

  3. Apprentice

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    [LoL] Grandmaster LoL
    Сообщений
    106
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassik
    Нет. Никто ничего не должен. И синий может тебя убить с такой же вероятностью, как и красный.
    Бардак какой-то :( Я бы посоветовала с этим разобраться! Но как? Потому что бегать и бояться всех - ГЛУПО!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #4

    По умолчанию

    В принципе О2 был позиционирован как РПГ шарда. Но вот некоторым школьникам это, увы, сложно объяснить, потому что для них УО это игра вроде анриал турнамента или квейка, но никак не MMORPG. К сожалению. Таким образом в настоящее время О2 по уровню РПГшности уже ничем не отличается от О1.

  5. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #5

    По умолчанию

    Марин, у каждого свои цели в игре, например ты торговец, а кто то убийцца... И не надо гнать на "школьников", они вносят определённую лепту в игру

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #6

    По умолчанию

    Я не знаю, что они уж там вносят, но в последнее время, когда стали превалировать люди возраста младше 16-18лет, мы не имеем того количества спектаклей, вечеров, турниров, квестов и прочих мероприятий, которые раньше устраивали САМИ игроки, а не ждали милостей от небес. Им просто это не надо. И мало того, они отбивают желание проводить мероприятия у других. В итоге имеем, что имеем: одни просто ходят на монстров (да и то больше уже по привычке, чем по желанию), другие просто первых убивают. Интеллектуально-духовного развития шарда нет, процесс остановился.
    Надеюсь, модераторы не сочтут мой пост не относящимся к теме. Это ответ на первоначальный вопрос.

  7. Apprentice

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    [LoL] Grandmaster LoL
    Сообщений
    106
    #7

    По умолчанию

    И всеже я считаю надо бороться с этим! Например в правилах четко разьяснить какой класс что должен делать! А то видела паладинов бегающих вместе с красными! Паладин конечно не стал убивать меня, но позволил это сделать красным! Потом побежали куда-то дальше! ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

  8. #8

    По умолчанию

    Это нормально. Представь себе ситуацию, что ты, допустим, пал, а твой друг в реале играет за ПК. Ты с ним в игре не будешь рядом стоять? =)

  9. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #9

    По умолчанию

    Данный раздел форума предназначен для получения ответов на вопросы, касающиеся игры Ultima Online в целом, программного обеспечения под эту игру, игрового процесса на серверах Oskom Free и Oskom-II, а также сервисов (сайта, форума и т.д.), предоставляемых нашим сервером.

    А у Вас началось обсуждение того, какой надо сделать игру, чтобы она стала интересной, это интересно , но только с этим на главный или если что-то по конкретнее в девелопинг.

    P.S> Тему закрываю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения