Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    69
    #1

    По умолчанию Остался ли Айс Данжен зоной антихарма?

    В свое время было хорошее нововведение - Айс объявили "уголком ньюба" и убийста и лут игрококв в нем запретили:
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=...er=asc&start=0

    Помню, я там развлекался, отдыхая от прокачек крафтов

    Это актуально в настоящий момент или же там можно атаковать игрококв?

  2. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #2

    По умолчанию

    Уже не актуально.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    69
    #3

    По умолчанию

    Мда... Я, честно говоря, в свое время всегда честно платил за Оском, причем платил почти год, и было бы это нововведение еще в силе, платил бы за него и сейчас. Но я не чар ПвП, и если еще вчера я колебался, оплатить ли свой акк, то сегодня я 100% этого делать не буду. Извините, господа админы, но я хочу играть в свое удовольствие. И именно за это удовольствие я готов платить. Бегать по айсу и килять монстров мне было в удовольствие, и я готов платить за это и сегодня. Платить за то, что меня в данже может в любой момент кильнут ПК, я не готов и не буду. Может, я такой и один. А может и нет. Все же подумайте о ньюбаевском данже. Идея была просто изумительная. И клянусь, если такой опять появится, я оплачу акк первым.

  4. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #4

    По умолчанию

    Три раза ХА... это что запугивание стаффа чтоли?
    По пунктам почему твое сообщение является бредом невменяемого:
    1) при таком онлайне как сейчас встретить в айсе том же ПК - это шанс один из миллиона.
    2) даже если ты и встретишь... но всреча эта будет происходить не чаще раза в н-месяцев... то всегда можно от него среколлиться/убежать, шанс на твое убийство почти нулю равно, если вовремя среагируешь
    2) чтобы ПВМить оплачивать акк не нужно.
    3) тусить в одном данже все свое время игры - бред
    4) если бы тебе было интересно играть - данная причина не является поводом этого не делать.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    69
    #5

    По умолчанию

    >Три раза ХА... это что запугивание стаффа чтоли?

    Господи Боже мой... Да что - тот же Аш ребенок, чтобы его запугивать? Я просто высказал свою точку зрения. Можно?

    ---
    Baal: Нет. На Главный шуруй свое мнение высказывать Тут нас интересуют только факты.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    69
    #6

    По умолчанию

    > Baal: Приятно познакомиться.... товарищ х.й Завуалированный мат и оффтопик.

    Дурачок Да мне насрать на твои плюсы. Я больше года не играл и не буду играть еще столько же. Мне за проект больно, просто пойми это. Иначе я бы просто не тратил свое время на написание всего этого - это ясно? Кстати вколоти в свою башку - если все мы отсюда вдруг исчезне - плюсы будет ставить просто некому. И ты, и форум, и шард есть просто потому, что есть игроки.

    Я ни в коем разе не собираюсь грубить - просто не забывай про такое понятие, как логика.

  7. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #7

    По умолчанию

    Срать иди в другое место и боль свою в такой манере выражать - туда же. Не играешь - не надо. Администрация без тебя разберется что делать и как... для твоего сведения она этот форум вообще не читает, так что к ней тут обращаться бессмыслено. Можешь расслабиться.
    А насчет плюсов - да пожалуйста... как будто мне это удовольствие доставляет, вас утихомиривать постоянно. Я только рад буду если их некому будет ставить... а еще лучше - если не за что.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения