Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Neophyte

    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    хочу
    Сообщений
    42
    #1

    По умолчанию Процесс покупки базы

    Предположим, я хочу купить себе базу из нескольких домов и нашел продавца. Как конкретно оформляется сделка? Сперва платятся деньги или дома переводятся на мое имя? Какова роль посредника, если он здесь нужен? Как проверить, замарчены ли на территории базы чьи-нибудь руны или находится ли кто-то там в логауте?
    Заранее благодарю за информацию

  2. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #2

    По умолчанию

    Ну можно и без посредника,если человеку доверяеш.Тут уже как Вам угодно будет,или сначала деньги потом база или наоборот.А с посредником просто,ты ему деньги тот чле который базу даёт,её на посредника переводит и усё .А чаров в логауте может ГМ посмотреть.

  3. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #3

    По умолчанию

    Лучше через посреников!!!ПРодавец все дома передёт на посредника, а тот ему деньги!!!ПОтом посредник на ВАС!!!И лучше сразу же Поставить забор по АМУ, а если замарченные руны и есть то они остануться за забором!!!Згон перенести!!А Люди в Лог ауте, на них вам пофигу!!!ВСЕ дома Обгреёдите и всё!!Он не унесёт тока пору недль попортит жизнь, пока вы всех не перебьёте!!!!Он ни 1 магией не скастует, что бы вас убить!!!))))

  4. Neophyte

    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    хочу
    Сообщений
    42
    #4

    По умолчанию

    ок, спасибо за ответы, а кого бы вы мне посоветовали в качестве проверенного посредника, который занимается подобными сделками?

  5. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulrich
    ок, спасибо за ответы, а кого бы вы мне посоветовали в качестве проверенного посредника, который занимается подобными сделками?

    Холла или Девила!!!

  6. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #6

    По умолчанию

    Вот сюда може стункнуть:Вульфа:346108021 или сюда 60202828 етно Холлов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения