Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76
    #1

    По умолчанию Халфа и пенитратор

    Уважаемый стафф. У меня есть пара вопросов:
    1. Будет ли пересматриваться дамаг халфы (ее криты, может быть крафт)?
    2. Пенитратор будет ли он пересмотрен в качестве наносимого урона?
    3. Будут ли добавлены свойства хром\платина армору?(его крафту)?
    Заранее большое спасибо.

  2. #2

    По умолчанию Re: Халфа и пенитратор

    Цитата Сообщение от DR EVIL
    1. Будет ли пересматриваться дамаг халфы (ее криты, может быть крафт)?
    Криты пока отключены, потому что на них есть один баг После исправления оного свойства будут возвращены.

    Цитата Сообщение от DR EVIL
    2. Пенитратор будет ли он пересмотрен в качестве наносимого урона?
    В сторону увеличения точно нет, потому что крафт этого лука очень дешёвый.

    Цитата Сообщение от DR EVIL
    3. Будут ли добавлены свойства хром\платина армору?(его крафту)?
    Они и сейчас есть..

  3. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #3

    По умолчанию Re: Халфа и пенитратор

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Цитата Сообщение от DR EVIL
    2. Пенитратор будет ли он пересмотрен в качестве наносимого урона?
    В сторону увеличения точно нет, потому что крафт этого лука очень дешёвый.
    Сейчас даже я ныть начну Это же единственный по сути расовый лук у людей и орков (забыл, носят ли его орки сейчас) - причём, по легенде, если угодно, лук мощный.
    Если сделать его бесполезным - остаются только арбалеты, которые уже надоели, и возникает следующий вопрос - а что с Глори и Пейном? Они-то не так и дёшевы, но слабы.

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #4

    По умолчанию

    Вейлор,а баг там со всеми пририсовками/критами или именно с ХХ? =)

    П.с.:плиззз сделайте ХХ для ПвМ и что бы била хуманов(можно не сильно),а то раньше на лаге можно была случайно самоликвидироваться

    П.п.с:тут отредактирую,а то ещё флуд припишут =)

    Согласен на то,что бы ХХ по хуманам возвращала урон,но по расам била хорошо,а то мы помним как она раньше била по гномам и оркам =)

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    П.с.:плиззз сделайте ХХ для ПвМ и что бы била хуманов(можно не сильно),а то раньше на лаге можно была случайно самоликвидироваться
    Плевать на хуманов с высокой колокольни. Главное - НПС!!!
    Если ты сам себя удавишь, пиная игрока хумана - это "сам дурак", а вот помереть от ЛОШАДКИ эльфа какого, отмахнувшись от неё в лаге там, или нет, а то и от какого-нить Water elemental, который на тебя пойзон кинул, пока ты дрался в данже с другим игроком, и махнул по нему, пробегая мимо - вот это уже раздражает.

    Это не должен быть овер, пусть по НеПиСям бьёт, хоть как простой железный меч\топор, но не хозяина гложет.

    Хотя, я этого много лет добивался, что-то всё мешало

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76
    #6

    По умолчанию

    Скажи а сам урон без критов у халфы сделаете норм а то лупит как с викинг сворда а то и хуже чесн . слово

  7. white
    Guest
    #7

    По умолчанию Re: Халфа и пенитратор

    Цитата Сообщение от Vhailor
    В сторону увеличения точно нет, потому что крафт этого лука очень дешёвый.
    Почему бы не добавить в крафт луков : хейвен,файр,глори,пейн,пене трейтор обковку ингами,что б тратилось как на арбаль,вайпнуть их,но сделать так что б можно было видеть лучника и арбалетчика которые стреляют друг в друга.Так что б лук можно было сопоставить арбалету,Луки вообще не используют почти цветные,а смотряться они очень красиво,особенно эльфам компонируют. У моего эльфа уже мозоли на руках от арбалета )))

  8. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #8

    По умолчанию Re: Халфа и пенитратор

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Цитата Сообщение от DR EVIL
    2. Пенитратор будет ли он пересмотрен в качестве наносимого урона?
    В сторону увеличения точно нет, потому что крафт этого лука очень дешёвый.
    Может тогда когда усложнить или сделать дорогим его крафт и увеличить урон. А то по истории лук мощный, а на деле

  9. #9

    По умолчанию

    Посмотрим что можно сделать.. -)

  10. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Посмотрим что можно сделать.. -)
    Предлагаю ввести в крафт обсидиановую проволоку - и тетиву пенетратора делать из нее %) Если трудно ввесли в крафт - просто использовать в изготовлении 1 инг обсидиана Тогда его себестоимость возрастет в разы

  11. #11

    По умолчанию

    Были похожие мысли, но с магма проволокой вместо куппера

  12. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Были похожие мысли, но с магма проволокой вместо куппера
    Penetrator 50 boards, 50 iron ingots, 1 iron wire Bowcraft 100.0 - так для справки З.Ы. Лук черного цвета - поэтому и обсидиан Причем, надо учитывать, что луки не чинятся - это большой минус, поэтому сверхресурсов тоже требовать нельзя - на 93% уже стреляет заметно слабее

  13. #13

    По умолчанию

    Я не про пенетратор, а про луки с куппер проволокой в крафте

  14. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Я не про пенетратор, а про луки с куппер проволокой в крафте
    А для этих луков лучше поставить проволоку из хрома - она маловостребована и очень дорогая, как раз думаю - учитывая то, что эти луки по-идее сильнее пенетратора. А вместо сильвера для небесного лука можно ввести платину %) Тогда и урон можно будет ставить соответсвующий, а на данный момент - они действительно обходятся намного дешевле арбалетов.

  15. white
    Guest
    #15

    По умолчанию

    Незабывайте так же про фаер и пейн луки,для них еще карму сбивать то нужно.

  16. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Незабывайте так же про фаер и пейн луки,для них еще карму сбивать то нужно.
    Про них и был разговор Кроме них куппер используется только для изготоволения варварского лука, но он сейчас совсем невостребован - слишком слабый, несмотря даже на пойзон, который он кастует при крите... В ПвМ его использовать даже нет смысла - учитывая низкий урон и иммун к ядам у большинства новых мобов %) Если для него тоже пересмотрят урон - будет здорово - может даже кто-то будет использовать в ПвП - т.к. яд в бою штука полезная %)

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Тогда и урон можно будет ставить соответсвующий, а на данный момент - они действительно обходятся намного дешевле арбалетов.
    А причем тут дешевле?8к фамы тебе мало?У эльфов должна быть изюминка или все к стандарту подводить?Нахрена вы со своей платиной и хромом прицепились.Лично мне они вообще не впали.Лучше б их убрали.Просто плагиат титан и драгон руды.

    Пенетратор нужно делать медленнее эльвина,но с нормальным уроном...хотя бы как у шэдоу арбаля =) Просто он определенно будет дешевле арбаля из вышки,но списывать его тож не надо т.к. это своеобразная изюминка хумов =)

    Сделайте минимальный урон по мобам и хумам с ХХ...ей-Богу,заколебало за долгие годы терпеть от своей волыны =) Все равно вы ей не будете ставить демедж по расам оверпауерный,а значит от фикса возврата урона никто не пострадает =)

  18. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    А причем тут дешевле?8к фамы тебе мало?У эльфов должна быть изюминка или все к стандарту подводить?Нахрена вы со своей платиной и хромом прицепились.Лично мне они вообще не впали.Лучше б их убрали.Просто плагиат титан и драгон руды.
    А при том, что фама-фамой, но лук с такой себестоимостью не может иметь большой урон. Это, как минимум, не РПГ шно %) А про платину и хром я потому и упомянул, что они сейчас невостребованы, а если введут в крафт этих луков, а у самих луков будет достойный урон - руда сразу закрутится в производстве - тем паче, что луки быстро выходят из строя, и как я говорил выше - ремонту не подлежат. З.Ы. Не уберут уже эту руду , надо к ней привыкать и находить применение

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #19

    По умолчанию

    Зачем добавлять в крафт луков вышку? Пеникам и вправду можно снизить скорострельность но увеличить дамагу, а то получается хум остался с "ренджер боу" и пофикшенной халфой.
    Барбик хорош против обычных нпц не аосных, травит также быстрый.
    Ренджер помоему всегда был только для прокачки.
    Паин я бы не сказал, что он слабый у него криты очень даже ничего.
    Глори по змеям демонам нормально стреляет! В ПВП всегда на эльфов одевал его, стабильно пуляет.
    Хевик и Фаир вот с этими можно было бы снизить фаму до 5К народ будет чаще с ними бегать.
    Иль вы все луки хотите заточить под пвп?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения