Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #1

    По умолчанию Кто-нибудь следит еще за allmarkets ?

    Перестали обновляться рынки, вот уже месяц нет обновления, ну о-фри-то ладно, там давно уже не обновляеют, а на о2 же вроде занимались..

  2. #2

    По умолчанию

    Ну....Алекс свалил уже почти . Кто то должен конечно этим заняться. Мистер Сад вроде что-то начал делать и тоже сгинул....

  3. #3

    По умолчанию

    Ну так может, ты на себя возьмешь? А то дело-то полезное дюже

  4. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #4

    По умолчанию

    Автор ты думаешь кому то это надо ? раньше был интерес ик игре а щас уже все устали от УО и за просто так никто не будет стараться тем более щас лето

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #5

    По умолчанию

    этим в последнее мр.сад занимался, но сейчас они всей гильдией забили на уо, играют в линейку. вернутся ли и когда - неизвестно. можно конечно попробовать попросить у него скрипты все для обхода вендоров..

  6. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    можно конечно попробовать попросить у него скрипты все для обхода вендоров..
    хм... интересно ? это у нас инжа терь разрешена что ли ? или у него на ассист скрипты ?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #7

    По умолчанию

    у него не инжа, если тебя это интересует.

  8. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #8

    По умолчанию

    Лео,между прочим Алекс,который занимался созданием и обновлением списков товаров на рынке написал ту самую программу,которой вы на офри отмазываетесь,что вы не на инжекте.
    Уо Скрипт.
    еще вопросы есть?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #9

    По умолчанию

    кстати разрешенная ОЕ не позволяет делать такой список, так что вопросы все-таки есть а сад при этом использует еще одну прогу в плюс к уоскрипту, не инжу правда.

  10. #10

    По умолчанию

    Я готов обновлять списки, но кто мне позволит? В асю писал - он и в асе не появляется (Mr.Sad).

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #11

    По умолчанию

    Дело то хорошеее, может действительно кто и подхватит пашвшее знамя...

  12. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    написал ту самую программу,которой вы на офри отмазываетесь,что вы не на инжекте.
    Уо Скрипт.
    еще вопросы есть?
    Я и не отмазываюсь Я на клинте
    А ты как будто на ассисте ? (особенно когда колючки летят

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Ну так может, ты на себя возьмешь? А то дело-то полезное дюже
    Ну ты видишь меня то дома нету в лесах пропадаю....то интеренета нет так что даже не знаю. Может кто более сознательный найдется

  14. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #14

    По умолчанию

    Кто не знает, скажу по секрету: UOScript OE отличается от NonOE только отсутствием доступа к списку товаров вендоров. На этом разница заканчивается...

    Информация с вендоров снимается с помощью программы UOScript NonOskom и пакета скриптов, изначально написанных мной. У меня и у авторов проекта AllMarkets была личная договоренность с администрацией шарда (прошлой администрацией) на использование полной версии уоскрипта в рамках этого проекта и только.
    Принцип работы: опрос всех вендоров в зоне досягаемости и сброс информации в файлы. Далее эти файлы вручную заливаются на сайт. Все.
    Никаких чито-багов, дюпов, быстрых скупок или личной выгоды. Обыкновенный информационный проект и средства для поддержания оного.

    Тем, кто стучится ко мне в асю с пожеланиями продолжить, могу сказать только одно. Договаривайтесь и получайте доступ к сайту.
    Просто так программу, скрипты и пароли ftp я никому давать не буду. Да, и Сэд, скорее всего, тоже.

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ну....Алекс свалил уже почти
    без почти...
    свалил...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #15

    По умолчанию

    Нда... печально, что свалил
    Может, кто из администрации займется обновлениями? судя по описанию процесса это отнимет не так уж много времени, а дело полезное для шарда

  16. #16

    По умолчанию

    Администрации как раз проще будет вообще безо всяких внешних скриптов генерировать подобный список, только какой же это тогда проект, созданный игроками? Это уже неправильно. Так что нефиг предлагать такие вещи администрации

  17. #17

    По умолчанию

    Ну может Мистер Сад тогда вернется Хотя..почему бы не предложить это к примеру Юрику? Юрик аууууу ты как на это смотришь

  18. Правил миром как мог...

    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    GM [BoS] - Sir Dragon [BoS]. =Per aspera ad astra =
    Сообщений
    3,077
    #18

    По умолчанию

    Вася кончай флуд Работать надо ! Работать!
    У тебя транзакция не окученна. И ваще.
    Ладно это я на работе сижу мне делать нечего, а ты кончай это! кончай! слышишь!?
    А то если все как ты, то кто тогда как я? Ну то есть вместо меня -как я, когда я - как ты ???

  19. #19

    По умолчанию

    Спокойно. Вася БОЛЕЕТ. отдыхает. пускай пофлудит ...мой хороший... так ведь? Быстрее на поправку пойдет. А вот кому РАБОТАТЬ надо, так это Вам, молодой человек. Причем Резче, резче.

  20. Правил миром как мог...

    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    GM [BoS] - Sir Dragon [BoS]. =Per aspera ad astra =
    Сообщений
    3,077
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Спокойно. Вася БОЛЕЕТ. отдыхает. пускай пофлудит ...мой хороший... так ведь? Быстрее на поправку пойдет. А вот кому РАБОТАТЬ надо, так это Вам, молодой человек. Причем Резче, резче.
    Солнце мну много работать низя. Я када много работаю....у меня всякие там порталы и транзакции в голову лезут....а ведь их же потом еще и реализовывать приходится. И тогда бедный Вася сильно пинаем.....Се ля Ви

    Правда тому пинания что мертвому припарки...но иногда ченть дельное да и выходит. Так то.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения