Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #1

    По умолчанию Скажу что думаю...

    Вообщем я сеня упал 3 раза, а 2 из них в фулл черном из за того что я вылетал да №№?" вылетел просто когда мы стояли толпой "своих"... ДА нас стояло 5 челвоек, я захожу через 5 минут и я гост нет... вы просто послушайте... 5 ЧЕЛОВЕК ГОНЯЛО одного №?"№;?№?";?№ *("№;*("№;*( Тратила, который являеться не более чем ;№;*";№*;*(!№*("№;*!№;*!"№**(!"!"(**(! ;, вот и он успел меня убить и полутать пока я ушол в логоут, В ТО ВРЕМЯ КАК ЕГО РУБИЛО 5 ЧЕЛВОЕК!!!! ... Мне стучат эти ньюбы(TALLER, Shumaher, и ещё ктото) и говорят мы ничего не могли сделать, зато мы твою зосю увели... Ну то что тратила я не бил, а он как последняя сука меня заволил это я молчу, т.к. с этим Геем ужэ все ясно... Он специально всех пытаетсья разозлить и надееться что кто то его поиимеет, поэтмоу я не обижаюсь... Ну потом я попал на остров без рун, но спасибо стаффу меня карчое вытащили... Дажэ учитывая то что я обозвал Оскомоские Правила "саным Дерьмом" -спасибо Ну тратил всеравно СУЧАРА... НЕТ ПОТОМ Я одеваюсь раскладываю эльфа на дуэли... Нет ну №?"№;?№№ дуэль кароче... За время каста парализа эльф востанавливает полный столб... я его мочил 25 минут... дажэ маны не пил просто рубил халфой... Ну про ПвП идиотское отдельный разговор... И потом я бегу по серпам, у меня вылтает инет-захожу через 5 минут я гост... ;?№;?"?;"№?*;№(?;?"№;?"№?(;("№;*("№* ;"№?!№*(№!"*№!"*№!"№!?№?!"№?"!( * тут просто больше нечего сказать... Вот все я высказался...
    П.С. Тратил главная шлюшка и очко оскома это 100% !
    Если Он кого-то будет злить и рескилить или ещё что, не ведитесь на его развод и не имейте его, он только и ждет пока ему посуют!!!

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    [SpeedFire] I.R.A БРоля Кендименка: Зенитка к бою Барыги маст дай!!!
    Сообщений
    250
    #2

    По умолчанию

    Плачь плачь, танцуй танцуй

    PS не помню кто сказал но оч в тему!!!

  3. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #3

    По умолчанию

    Я там бегал от вашей гопки лобатрясов которые ничего сделать немогут. Потом ты сказал ладно тратил придеца тебя убить. Ну убить так убить я там бегал бегал мак меня хилил хотя это было ненужно. Пробегая мимо тебя уидел что стоишь фаер два фса и ты гост. Кстати мак тебя хилил.
    Непонимаю в чем проблема. Мы с тобой необщались никада. В асе ты у меня в игноре. Я тебя всегда бью. Вот обьясни мне что я сделал нетак ? Или если бы я вылетел тыб меня неубил ??? Подождал бы пока я зайду ??? Я чет в этом очень сомневаюсь =)

    И как человек выглядящий как ты еще смеет камуто заявлять что он гей ?? Ты ся в зеркало видел ?
    Темболие ты еще малолетка. Так что уткнись в подушку поплачь немного и все пройдет =)))

  4. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #4

    По умолчанию

    Лол так и я сказал что я не в обиде... )) Я бы тебя неубил отвечаю... Если будет чувак с 100кк в паке стоять и он будет реально свой, я его не убью если он вылетил или ещё что... Тратил понимаешь я под тебя кинул 1 ФС и ушол Просто вприкол...
    Я не выгляжу как гей, я выгляжу как норм одетый современынй парень... Внешность не показатель-показатель то, как я себя ощущаю и веду... А к стати твои фокти мы не видели? Наш Натурал Даж смешно такое гвоорить, с девушкой 20 с лишнем лет и дрючит сидит в игру для детей, я ужэ в 16 забиваю а начинал в 13 вообще... А тут здорвоый дядька сидит и с детьми челочекков разноцветных гоняет и отношения выясняет с гордым видом...

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Олежка :D
    Сообщений
    19
    #5

    По умолчанию

    Убей себя аП стену.... забей на уоо тебе видемо не данО !

  6. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loO0
    Убей себя аП стену.... забей на уоо тебе видемо не данО !
    Я так понял что ты Олд Найтмар... Хм... ну над 2 частью твоего предложения я давно думаю

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #7

    По умолчанию

    хехе! ну я думал хорор имел ввиду что ег конлостит от тратила)) поэтоум оон злится)

  8. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #8

    По умолчанию

    Это не найтмар это зид =)
    А про уо мне нарвица играть отношения я никада невыясняю. Так ответил на оскорбление потому что нелюблю када кто то меня пытаеца унизить. В уо хочу и играю. Хоть и девушка против. А фотки мои ты можешь найти в фото альбоме. Там есть фотки как мы к броле на днюху едим. Я в белом капюшоньчике.
    Еще вопросы ?=)

  9. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #9

    По умолчанию

    Да норм ты его тратил обосрал ,нечего сказать

    Ну его тоже можно понять гоняют в 4 или там в 3 и тут какойто степ риходид успевает убить одного полутить да ещё и среколится....


    Я бы лично таких друзей нафиг послал бы и всё

  10. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #10

    По умолчанию

    Где он меня обосрал?
    Тратил а что это ты так помегчал? Дай ссылочку на фотку плиз... долго искать там

  11. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #11

    По умолчанию

    Косяк ты немного непонял.
    Там было так меня гоняют трое мак наблюдает иногда хилит хотя это совсем ненадо. Там народ тупой был сделать ничего немог. Потом пришел фауст с кемто меня начали онять четверо. Потом фауст присоеденился ну я вокруг домов убежал пробегаю смотрю фауст стоит фаер и два фса он гост куча мата в личку =) Кстати хочу выразить огромную благодарность фаусту и саурону. Ребята я вас обожаю еслиб не вы то лутал бы черных драков и халфингов в два раза меньше =) А так вышел в города хоп тебе сначало фауст халфу и черный принес на блюдечке потом саурон который я вапще непонимаю как играет. Он походу игрой вапще ошибся =)

  12. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #12

    По умолчанию

    Для особо одаренных фаустов даже ссылку на фотку кину
    http://www.uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=133
    Вот она любуйся детка =)))) Ток невздумай возбуждацца нелюблю када ко мне мальчики кляюца =) Да и девушка моя будет рпотив =)

  13. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #13

    По умолчанию

    Ты понимаешь что я вылетел или нет? Причем тут игра моя? А падаю я так часто потмоу что я конченый, но ниче поделать немогу... мне насрать я дерусь проитв 2-3 мне всеравно... Я никогда не улетаю почти... Тока когда там больше 3 на меня

  14. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #14

    По умолчанию

    Тритил ты обсалютно обычный Ниче особеного я не увидел, кроме длинного страуса с пивом...
    Тебя никогда Страус БИЛЛ не называли?)) У нас на даче у одного парниши такая кликуха, он на тебя похож...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #15

    По умолчанию

    Предлагаю Фаусту покончить жизнь самоубийством.

  16. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #16

    По умолчанию

    Мммм а я неговорю что я какойто особенный по внешнему виду. И ка же ты смог увидеть на фотке которая по пояс какого я роста ??=)))))))) Мне вот интересно =) Да и даже если я высойкий. Это не минус а только плюс а вот када лицо как у мега гея вот это уже повод застрелиться =)))

  17. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Предлагаю Фаусту покончить жизнь самоубийством.
    Да скока можно мне такие придложения заманчивые делать?

  18. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    Мммм а я неговорю что я какойто особенный по внешнему виду. И ка же ты смог увидеть на фотке которая по пояс какого я роста ??=)))))))) Мне вот интересно =) Да и даже если я высойкий. Это не минус а только плюс а вот када лицо как у мега гея вот это уже повод застрелиться =)))
    Да... Мне очень жаль что тееб придетсья застрелиться)))
    Ну я сам не низкий, но есть люди высокие но не похожы на страуса, а ты похож... А если страус с лицом "мега гея", как ты сам про себя написал это ужэ да... это пипец...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Horror-
    Тритил ты обсалютно обычный Ниче особеного я не увидел, кроме длинного страуса с пивом...
    Тебя никогда Страус БИЛЛ не называли?)) У нас на даче у одного парниши такая кликуха, он на тебя похож...
    Прекратите по фотке судить людей... бред ребёнка. Хоррор, ладно, если бы кто-то другой говорил то, что сейчас говоришь ты. Ты на свою фотку посмотри, а потом суди других.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Horror-
    Да скока можно мне такие придложения заманчивые делать?
    А у тебя много таких предложений?
    Сделай вывод

    П.С. йад - эффективнее всего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения