Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #1

    По умолчанию Сварм вс Жители Оскома(часть 2)

    Не понятно почему закрыли ту тему, хочется продолжить. Мне понравилось слушать, что я очкарик ботаник, и могу только на свой возраст(17 лет) давить, смешно, что я оставил такое впечатление о себе=) Насчёт того что не писал, прости просто в пятницу вечером, есть дела поинтереснее, например пойти в клуб побухать, поотжигать...

    Некит, харе гнать на сварм=) А то в следующий раз заставлю водку вместе с нами пить=) ихмо хароШшШуЖе
    Зы Модерн, Серберусу не 10 лет, больше 22=)
    А так давайте в том же духе, кстати понтанусь, сериал не родись красивой раза по 3-4 в неделю снимают в моём дворе, и деваха та не такая уж и агли воомен, когда она с линзами, в джинсиках, нормальным макияжем, без брекита, и тд и тп, Грудок нехватает, а так очень даже рабочая тётка...

    Аарон, Ты отец мы нуббы, мы тебя боимся, давай продолжай эту тему... Написши исчё что ты весь состав гилдии за гз отправил.( Кстати нормальная книжка да?)

  2. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #2

    По умолчанию

    ого ему 22 нада мне будет принести мою извения и соболезнования




    п.с а все наконецо поняли что мы папи и больше нехотят с нами спорить



    п.ссс Аурон а я тебя не боюсь... т.к глупо бояться первокласников а ещё забыл сказать тебе про новый способ как себя убить так вот берёшь нитку перетягиваешь ей яйца и в момент оргазма надрезаешь себе простату всё тем же пальцем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения