Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Neophyte

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Трижды Banned
    Сообщений
    48
    #1

    По умолчанию Новые цены на дома

    1.
    Хотел бы отметить, что снижение цен на недвижимость - поступок совершенно свинский. Одно дело, когда ценообразование - удел свободного рынка, уповать в таком случае не на кого. Другое дело, когда кто-то одним взмахом руки может превратить месяцы игры и накоплений десятков игроков в ничто, в пустоту, в пустую трату времени.
    Подумайте, чем занимались последние месяцы те, кто купил себе недавно какую-то более или менее крупную недвижимость? Они копили! Экономили, активно торговали, воевали. И что же теперь получилось? А получилось то, что их время (у некотороых, кстати, оплаченное) было потрачено впустую и неоправданных трат им никто не вернет. Нехорошо получилось.

    2.
    Когда информация на сайте обновится? На страницах с описанием домов до сих пор старые цены.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #2

    По умолчанию

    аха я хотел свои дома щас загнать подороже, а они снова в цене кпали

  3. The Thunderer

    Регистрация
    28.04.2001
    Адрес
    [Clan]
    Сообщений
    1,498
    #3

    По умолчанию

    фигня какая-то .. я конечно рад, что цены упали в 2-3 раза, но нельзя же так будоражить рынок. Вот облом тем, кто у меня купил 3Room по дешевке ..
    И когда наконец появятся в продаже Brick, Stone и подобные Cottage (Village Cottage - только он есть в продаже)

    хех .. и моя вилла теперь стоит 840к ... да нафиг надо ее продавать .. пойду лучше еще пяток куплю.

  4. #4

    По умолчанию

    Помнится базу строил - ой сколько я пота, нервов и денег в эти дома супердорогие вложил... страшно подумать... хрясь

  5. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #5

    По умолчанию

    Ну, наконец-то. Хоть от сарая избавлюсь. Или стоит ещё подождать? Может ещё ниже цены опустят

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #6

    По умолчанию

    Далой цены, снижаете ишё в 2-3 раз тогда респект будет это точно я вам горонтирую

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #7

    По умолчанию

    Инфляция ... Падение цэн ... Кто не успел продать домики, тот опоздал

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #8

    По умолчанию

    а ты сам не успел
    верните старые цены

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #9

    По умолчанию

    А я и не горел желанием

  10. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #10

    По умолчанию

    Стафф все для Вас делает, а Вы ноете ....... мои деньги, мои дома, я тут копил, тут страдал ........... а Вы думаете, что сюда с О1 никто не идет в первую очередь из за стоимости домов ............. нормальная цена для дома ( скажем трех комнатного ) максимум неделя игры ........
    Стаффу РЕСПЕКТ ........ такие поступки оживят О2 .......... а иначе так и будет 70 человек онлайн ............ для веселья нужно как минимум вдвое больше ...........

  11. Apprentice

    Регистрация
    09.08.2001
    Адрес
    Mythological Heroes
    Сообщений
    168
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GADOCTb
    Стафф все для Вас делает, а Вы ноете ....... мои деньги, мои дома, я тут копил, тут страдал ........... а Вы думаете, что сюда с О1 никто не идет в первую очередь из за стоимости домов ............. нормальная цена для дома ( скажем трех комнатного ) максимум неделя игры ........
    Стаффу РЕСПЕКТ ........ такие поступки оживят О2 .......... а иначе так и будет 70 человек онлайн ............ для веселья нужно как минимум вдвое больше ...........
    Ни кто не против снижения ... но о таких вещах надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ хотябы за 5 дней ... я на прошлой неделе в пятницу купил Три рум хаус за 1,5кк и что 8() ... во вторник он стоит уже 300к. а времени убито на гп 10 дней =(((

  12. #12

    По умолчанию

    Дядь Жень,все уже привыкли что без предупреждения всё вводят

  13. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #13

    По умолчанию

    Ну вернут старые цены, вы от этого ничего не приобритете.. или завидно, что другие купят дешевле. Ведь в начале все жаловались, что цены на дома подняли, теперь их опустили, и опять недовольные

  14. #14

    По умолчанию

    Очень хорошо что опустили, хоть цена моего текущего дома и понизилась в два раза, ето ХОРОШО, потому как с такими ценами я себе скоро новый хороший домик куплю

  15. #15

    По умолчанию

    Угу, а то в мире уже полно полным своодного места . налоги просто некому платить, вот и понизили наверно

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    бла бла
    странный ты...
    смотри, у тебя есть миллион рублей, ты идешь в банк и покупаешь 34482 бакса по курсу 29р. Доллары лежат у тебя в тумбочке, ну хрен с ними, пусть лежат, а через месяц доллар падает до 20 рублей. ты доволен?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    странный ты...
    смотри, у тебя есть миллион рублей, ты идешь в банк и покупаешь 34482 бакса по курсу 29р. Доллары лежат у тебя в тумбочке, ну хрен с ними, пусть лежат, а через месяц доллар падает до 20 рублей. ты доволен?
    Это ты странный!
    А теперь рассмотрим такую ситуацию 2-3 месяца назад... КОгда Цены тока взлетели на дома! То есть, если я тогда вложился в дома.. я стал БОГАЧЕМ. А ты привел очень странное сравнение. Вообще поднятие цен на дома было ошибочно! Да и народу , кто вкладывался в ДОМА очень мало, в основном народ тока выиграл. Любое вмешательство Гмов ( особенно скачки по ценам ) - пагубно для экономики, но в данном случае большинство выиграло! Да, некоторым обидно, что они купили дорого Дома, но они от этого ничего не проиграли, если тока они не Барыжили домами... Но не думаю, что и они много проиграли, 2-3 месяца назад на поднятии цен, я уверен они денег дофига подняли!!!

  18. #18

    По умолчанию

    Я вообще честно говоря не совсем понял зачем эти взлёты и падения нужны были, ну и оставили бы дорогими раз уж на то пошло, зачем снова то скачок резкий делать?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #19

    По умолчанию

    ДА цены подняли, чтоб народ не строил большие Базы, ну и Стафф думал, что поднятие цен способствует Выводу ГП, но наверно это оказалось ошибочным, иногда лучше покупать много, но по дешевой цене, чем изредка, но дорого!
    Вон недавно бегал по просторам Соссарии, очень много свободного места появилось, а все из-за того, что мало кто себе мог позволить Дома большие

  20. #20

    По умолчанию

    это не выход, раньше надо было думать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения