Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #1

    По умолчанию Обьясните смысл нынешнего ПвП?

    Вот, бегаю второй день после длительного отсутствия, и до сих пор не могу понять..кому пришло в голову обкидку вернуть?
    Я даже не вижу смысла в такой игре , парализ .... парализ филд...и 3-4 слоя стендов , кастуешь метеор сварм ( а он стал еще дольше кстоваться) и в итоге как не крути приходится или падать или улетать...улетать если повезет...
    Факт в том, что стенд даже не поднимается с парализ филда...
    А Юники? боевая машина в этом случае...стоиш а тебя бьет юник быстрее чем кастуется рекол =) прикольно впринципе...оружие даже ненадо =0 и рмор не нужен =) хватает юника маны и дохрена стендов...

    Пожалуйста поведайте, как Вортекс в 2 слоя обкидывает стендами ... да еще и кидает стенды в те места куда рукой не кинуть =)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #2

    По умолчанию

    ты просто присал
    а пвп щас такое одеваешься падаешь и забиваешь

  3. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #3

    По умолчанию Re: Обьясните смысл нынешнего ПвП?

    Цитата Сообщение от Elroy
    Пожалуйста поведайте, как Вортекс в 2 слоя обкидывает стендами ... да еще и кидает стенды в те места куда рукой не кинуть =)
    Ээээ попрошу Викинга, который бегает на голом клиенте и руках не трогать!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #4

    По умолчанию

    Цент прикалист бегает на программе какой то и падает ыыыы

    Глеб прям отЖигает
    тебе говорят объяснить человеку как щас пвп и что ваще творится ты должен был поддержать а начинал на Вика гнать завидуешь навернО

  5. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #5

    По умолчанию

    пвп гавно то то и оно...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #6

    По умолчанию

    [quote="King Litwarf Hird"]пвп гавно
    Сказал истинный пвп-ник после чего * сам закатился смехом*

  7. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #7

    По умолчанию

    Да ну брось ты
    Просто люблю подкалывать ггг

    А автору - что-то ты мудришь, помоему пвп сделано нормально... Вопрос "Смысл пвп"" - можно задавать для любого типа пвп, в каждом найдутся плюсы и минусы, но помоему сейчашний вариант очень даже ничего...

  8. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #8

    По умолчанию

    повторяю для особо одаренных нынешнее пвп гавно

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #9

    По умолчанию

    А по мне так пвп неплохое! Бегаю эльфом на юниках редко! А так на зосе ! кастуеш в пф обкладкуи слезаеш с зоса и хэвиком стреляеш

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #10

    По умолчанию

    Интересно, а кто тогда твоими чарами играл ? Как Вик кидает в 2 слоя ? А тогда объясни мне как ваши кидают так, что стенды летят за тобой ? Для чего вернули обкладку ? Чтобы стало реально убить ? МС кастуется дольше ? У тебя скорее всего комп или инэт лагает. МС кастуется наверное с такой же задержкой как и Веакен, Кламси и тд. Юники ? Кидаешь парализ на юника и спокойно убиваешь того, с кем дерешься.

    Если вы считаете, что ПВП сейчас говно, то:
    1) у вас руки растут даже не из жопы, а вообще хз откуда,
    2) вы пришли с какого нибудь шарда, где решали девайсы, которые бьют на весь столб.

  11. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #11

    По умолчанию

    Каин если у кого руки из попы растут или хз еще от куда то енто точно про тебя ты вобще когда играть начал? самое реальное пвп было в 2001 году и если ты енто время не застал мне тебя жаль...

  12. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Litwarf Hird
    каины если у кого руки из попы растут или хз еще от куда то енто точно про тебя ты вобще когда играть начал? самое реальное пвп было в 2001 году и если ты енто время не застал мне тебя жаль...
    ой, ну ты псц наверно старик? O.o
    дед блин!
    Каин даже хоть и не играет с основания Оскома но решает, руки у него как раз и нормального места растут, а ты дальше данжей и серп рынка и не видишь наверно уже год?
    Про то, что тебя боссман вытаскивает побегать можешь не напоминать, я же написал: не считая данжей ...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #13

    По умолчанию

    [quote="BepkuT"] У тя ничего получается

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Litwarf Hird
    то енто точно про тебя
    Может и про меня. Только если я создаю какой нибудь топ, то я предлагаю, что либо ввести и почти всегда со мной согласны больше 50% проголосовавших. Твои же топы сплошное нытье, написанное после того как тебя убили каким то способом.
    Пример: тебя ктото убил юником и ты сразу же создал топ. Скажешь что это не так ?

    Цитата Сообщение от King Litwarf Hird
    самое реальное пвп было в 2001 году и если ты енто время не застал мне тебя жаль...
    А мне тебя жаль, что ты за эти 5 лет, а может быть и больше не смог научиться нормально играть и понимать, что нужно делать в какой либо ситуации. Я играл на многих шардах и не где я не писал такой бред как ты, подделовая пвп под себя.

  15. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great Explotion
    ой, ну ты псц наверно старик? O.o
    дед блин!
    Каин даже хоть и не играет с основания Оскома но решает, руки у него как раз и нормального места растут, а ты дальше данжей и серп рынка и не видишь наверно уже год?
    Про то, что тебя боссман вытаскивает побегать можешь не напоминать, я же написал: не считая данжей ...
    было бы побольше народу я бы бегал чаще а так мне просто лень сидеть целыми днями и кого то караулить... пары часов ночью побегать мне вполне ентого хватает

  16. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #16

    По умолчанию

    Каин Респект, Уважуха "золотые" слова
    а ты Кинг реально подумывай на счёт того когда пишешь ты 5 лет на гз простоял тебе нормально ты уже наверно просто балдеешь как стоишь и болтаешь с кем нить а потом с толпой бегать что бы упасть или среколиться так что аура на тебе плохая и ты что то рыпаешься

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Litwarf Hird
    было бы побольше народу я бы бегал чаще а так мне просто лень сидеть целыми днями и кого то караулить...
    А так понял было бы больше врагов ? Так вот я например сегодня бегал отсилы час и за это время такие не кислые варки были. Может ты просто не там бегаешь ?

    П.С. Если ты говоришь, что ПВП сейчас говно, то я могу с тобой сходить дуэль любой расой без обкладки, юников, арбалей и тд. Как раз чего ты и просишь убрать и ты убедишься, что руки у тебя все равно не из того места растут.

  18. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #18

    По умолчанию

    руки у меня прямые и растут от куда надо так что ненадо вот ентого и гз крысом мну никогда не был запомните это раз и навсегда

  19. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #19

    По умолчанию

    Кинг ты прям выдвинкл свою правоту хотя из себя мало что представляешь
    почему ты так разговариваешь тебе говорят как есть а ты не догоняешь ... зря ты так

  20. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #20

    По умолчанию

    просто я застал времена когда пвп было идеальным и могу сравнивать что было и что есть...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения