Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Новости с полей Аринира :)

    Есть новости?

  2. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #2

    По умолчанию

    Есть , все быстро попадали и забили на все)))))

  3. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #3

    По умолчанию

    не знаю, эта осада мимо меня... я вот на отдыхке в Лазаревском (почти сочи +-60км) приперся в клуб, притащил ультиму, а мне сказали хрен со своим софтом =((( и тут не стоИт..... в смысле уо не стоИт... вот и флужу на форуме.... но думаю.. нах нах енто... пойду кабелить..... типа женщины, шум прибоя и все такое.. =)
    ЗЫ: секс всеравно лучше чем уо! а секс на море лучше чем просто секс.... ну а много секса на море лучше ваще любого секса =)

  4. Adept

    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ex[H@D],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    788
    #4

    По умолчанию

    Нападающих собралось гораздо меньше чем защитников.
    5 салибов и 4 Рюволюшн из хи . И то вроде как по договоренности мы не должны друг друга атаковать, но рих не сдержались и убивали наших.
    Гостом сумел насчитать около 7 на юге и порядка 8 на севере + часть чаров бегают там туда сюда)
    6 гильдий в защиту это вам не хухры мухры) наверняка есть еще нписи) только их никто не видел из зищитников , не добежать ))
    поправьте если не прав, не обижусь, т.к. численное превосходство на лицо.

  5. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr-Lion Heart
    Нападающих собралось гораздо меньше чем защитников.
    Гостом сумел насчитать около 7 на юге и порядка 8 на севере + часть чаров бегают там туда сюда)
    6 гильдий в защиту это вам не хухры мухры) наверняка есть еще нписи) только их никто не видел из зищитников , не добежать ))
    поправьте если не прав, не обижусь, т.к. численное превосходство на лицо.
    Не прав... На самом деле было на севере 40, на юге 60... бегало туда-сюда около 120 человек... НПС заставили весь проход до алтаря... Были все гильдии кроме Салибов, уБлюдов и Амазоно-трансвиститов... Итого 41 гильдия в обороне... это не хухры-мухры... На лицо явное преимущество...
    Ах да... аж отредактировать пришлось... во время вашей атаки я с лука пронзил 8 человек насквозь одной стрелой... Девятого добил стрелкой... Ну мне еще помогали...

  6. Adept

    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ex[H@D],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    788
    #6

    По умолчанию

    Святогор.
    Тебе стало обидно , что я тебя забыл в защиту посчитать?Извини, каюсь.
    А если ты считаешь, что твой стёб уместен, советую пойти раслабиться в туалете, мечтая о куче пикселей.
    С тобой разговора больше нет, отвечать тебе я тоже не намерен.
    Защитников было действительно намного больше, чем нападавших. А по поводу 7 с юга,8 с севера, хохо...это то, что я успел увидеть в журнале,я думаю было гораздо больше.
    Бесплатных советов больше не даю, так что пользуйся.

  7. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr-Lion Heart
    Святогор.
    Тебе стало обидно , что я тебя забыл в защиту посчитать?Извини, каюсь.
    Прощаю... твой грех тебе отпущен.

    Цитата Сообщение от Petr-Lion Heart
    А если ты считаешь, что твой стёб уместен, советую пойти раслабиться в туалете, мечтая о куче пикселей.
    как бывалый даешь совет? Ну-ну... У меня есть другие способы расслабляться... П.С. Я вообще-то и не напрягался.

    Цитата Сообщение от Petr-Lion Heart
    С тобой разговора больше нет, отвечать тебе я тоже не намерен.
    А я с тобой вообще не разговаривал... Это у вас тычки... когда 15 рыл залетает против 7, (двое из которых чисто крафтеры) как на прошлую осаду... А сейчас ощутили себя не в своей тарелке... хотя с вами обошлись "По вашески"... Это вы обычно на осады с соседних серверов гоните народ, чтобы кучку пикселей не отобрали...

    Цитата Сообщение от Petr-Lion Heart
    Защитников было действительно намного больше, чем нападавших. А по поводу 7 с юга,8 с севера, хохо...это то, что я успел увидеть в журнале,я думаю было гораздо больше.
    А ничего, что на осаде изначально было от силы 10 человек? А потом остальные подтянулись... Ничего, что тех, кого ты видел - это просто люди подтянулись с севера на юг и наоборот?

    Цитата Сообщение от Petr-Lion Heart
    Бесплатных советов больше не даю, так что пользуйся.
    ну каков смысл, такова и цена... Твоими советами пользоваться не буду, а то стану таким же как ты... а мне деградировать как-то не хочется.
    __________________________________
    P.S. просто вспоминаются слюни, когда Салибы в 20 рыл противостояли атаке из разных ГСов, общим числом человек 10... И они тут говорили о тактике еще какой-то... Эх...

  8. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeot
    Скучная осада, атака никакая была.
    А если точнее то ее вовсе не было)))))

    Народу было всего 5 человек у нас))))
    Хорошо никто не записался в нападениек нам.


    П.С.Правда я в серпах жирненько упал))))))))))))))))

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #9

    По умолчанию

    Церидан напишет как солнце садилось....
    круг жизни замкнулся =)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Церидан
    Церидан напишет гламурненько думаю =))

  11. Journeyman

    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Argentum lilium
    Сообщений
    209
    #11

    По умолчанию

    вопрос к ним тогда кто нить был зареген на осады? (если да то чё не пришли и не взяли там же это 2 сек было сделать) (если нет то почиму у них проводилась осада) (и если свои были зарегены тада 0 ыопросов)

  12. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #12

    По умолчанию

    Пётр, бояйся Святогора, это такой неумеющий считать яростный хумка, который прибегает к нам на осаду в айроне и кидет экспу в наши ворота.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения