Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Много глупых ньюбских вопросов

    Пожалуйста, извините за тупые вопросы, просто я играю первый месяц и только-только пытаюсь разобраться. Получается не все, а в игру уже как-то втянулась)))
    1. Как купить стрелы? Заходила к Carpenter, Bowmaster и Armourer уже в нескольких городах и ни укого их нет в продаже(
    2. Те же проблемы с простым топором)))
    3. Существует ли безопасный способ перемещения между городами?
    4. Опять же, следуя руководствам для новичков))) пытаюсь заработать первые деньги на отстреле птиц, но их мало, а мясо животных продать нигде не получается. Бегает тоько куча цыплят, но их убивать нельзя, так ведь? Или можно сколько-то убить без ущерба для кармы?
    Заранее большое спасибо тем, кто ответит.

  2. Neophyte

    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Behemoth [Catharsis Alliance]
    Сообщений
    23
    #2

    По умолчанию

    1. Купить стрелы можн на рынке, или отнять у скелетов арчеров в данжах...
    2. ТОпор вроди есть у кузнеца..
    3. Лучше всего выпросить (купить и попросить помаркать) руны в города и места куда часто наведваешся...
    4. Цыплят убивать ненад).. мног птиц можно найти в лесу, попасть в который можно например через портал (кажись самый последний, с изображением какойт клюки иль червя)))... ну иль в других местах, прост я перья там собирал...

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #3

    По умолчанию

    Слух, а иди ка ты в деревню нубов, я со старостой поговорю он может тебя принять. у тя ася есть? если будеш жить в деревне то она тебе понадобется

  4. Apprentice

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    93RUS
    Сообщений
    135
    #4

    По умолчанию Re: Много глупых ньюбских вопросов

    Цитата Сообщение от kot5
    Слух, а иди ка ты в деревню нубов, я со старостой поговорю он может тебя принять. у тя ася есть? если будеш жить в деревне то она тебе понадобется
    Жестоко ты...

    Цитата Сообщение от Yashma
    Пожалуйста, извините за тупые вопросы, просто я играю первый месяц и только-только пытаюсь разобраться. Получается не все, а в игру уже как-то втянулась)))
    Пиши в личку, поможем)

  5. #5

    По умолчанию Re: Много глупых ньюбских вопросов

    1. Проще самой сделать. Рубишь логи. Кинжал на них юзаешь, делаешь шафты. Далее, убиваешь птиц, собираешь с них перья и совмещаешь с шафтами.
    2. Топор у кузнеца или в вепон магазине. В УОмэп они обозначены. Или попроси в игре что б проводили.
    3. Вообще гейты - довольно безопасный способ. Если боишься, что убьют, то оставляй вещи в банке, прежде чем перейти в другой город. А как дойдешь, заберешь из банка.
    4. Птиц много вне гвард зоны, в лесах. Что б было проще найти, используй скил Tracking. А вообще для заработка самых первых денег неплохо убивать бандитов. Они водятся на дорогах, часто близко к городам. Лук в руки, вплотную не подходи и на домик накопишь за пару дней.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #6

    По умолчанию

    Автор напиши в личку определим тебя в деревню, дадим место для житья и прокачки) Заодно научим основам)

  7. Apprentice

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    93RUS
    Сообщений
    135
    #7

    По умолчанию

    Хочу в деревню Ньюбов !!! пусть мне дадут Кастл и фул мифрил плиту!!!)))

  8. #8

    По умолчанию

    А как и где можно попасть в эту деревню нюбов?
    просто я тоже нюб,и хотел бы тоже разобраться в некоторых вещах...

  9. Journeyman

    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    аГАтА КрисТИ!!! в ад за тобой и 1000 душ за собой!!!!
    Сообщений
    277
    #9

    По умолчанию

    в деревню простотак не залезть! но через мну можно договорится! ася 204-603-548

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения