Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #1

    По умолчанию Прошу немного внимания стаффа

    Вы всегда правы, и судите справедливо, но иногда бывает, что Ваша точка зрения не совсем объективна. Прошу Вас не считать что этим топиком я критикую действия нашего уважаемого Стаффа, просто разъяснений по лс и по почте не получил, поэтому приходится использовать форум.
    Уважаемые руководители проекта Оском и Оском фри, почему Вы без жалости баните и сажаете на каторгу игроков? Их ведь и так не много осталось, Вам нужен онлайн? А что может привлечь человека к игре на Вашем шарде чем искренне лестный отзыв от игрока, что его там уважают и нет места беспределу от всеми любимого стаффа. Вот насчет своей ситуации, ребята нашли акк и пасс от чара принаджлежащего сиру Сварогу с о2 ака Святагору и в результате нам всем (выборочно) был бан в клубе. Вот я штудировал правила шарда и всеравно не нашел меру наказания по данному аспекту, даже если бы мы входили чаром Уважаемого Сира Сварога, точнее его игровым. Ведь это его глупость, сохранять пароли в инжекте, это игровая ситуация. За что БАН? Уважаемый Пагак спросил меня Всех забанили или нет? На что я ответил что выборочно. После чего сообщений не поступало. Еще вопрос, зачем сажать на каторгу чара за форум, который к этому аккаунту не привязан. Стафф я люблю Вас, но причем тут аккаунт на форуме Lolipop и аккаунт в игре trabka??? Не расценивайте это за критику просто объясните.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Еще вопрос, зачем сажать на каторгу чара за форум, который к этому аккаунту не привязан. Стафф я люблю Вас, но причем тут аккаунт на форуме Lolipop и аккаунт в игре trabka???
    А какая разница, к какому аккаунту в игре привязана форумная учетная запись ? Эта привязка сделана только для того, чтобы не регистрировали аккаунты люди, не играющие на шарде. Игровой аккаунт trabka был наказан за мат и хамство на форуме в адрес администрации, в полном соответствии со следующим пунктом правил:
    Цитата Сообщение от Правила
    4.1.7. Запрещено неуважительное отношение к представителям персонала сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: варьируется от каторги до блокировки форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта.
    Стоит заметить, что он еще легко отделался, за такие высказывания. Многие забыли про этот пункт правил, как я погляжу. Советую всем, впредь думать, что они пишут на форуме в адрес администрации, ибо могут быть наказаны и в игре.

    P.S. Насчет проблемы с блокировкой аккаунта, описанной выше, я думаю вам ответит персонал О2, где это и произошло.

  3. #3

    По умолчанию

    По поводу бана за попытку взлома рабочего чара стаффа.
    Там кроме самой попытки были и другие аспекты, в сумме которые и привели к блокировке аккаунтов.
    Я всегда рад пойти игрокам на встречу и мы можем обсудить это в личке, на вашем месте, если вам конечно дороги ваши персонажи, я бы провел личное расследование "в реале" и найти подставившего весь клуб человека.

    По поводу онлайна, то могу сказать, что онлайн состоящий из людей портящих чужую работу, нарушающих правила сервера, нам не нужен. Я не говорю лично про вас, а имею ввиду в общем политику администрации Оскома 2.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #4

    По умолчанию

    Я считаю что действительно банить надо те акки которые использовались в корыстных целях, а по поводу бана лолипопа, там было за что банить, Rush все раставил по полкам =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения