Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #1

    По умолчанию Долго не занимался копалкой... И вот возник вопрос...

    Было ли офиц. заявление о том, что задний АМ Сартирчиков (по 50к) будет убран?

    Просто не знаю даже кого винить, Себя, за то что не прочел вовремя новость или Девелов, которые убрали Без предупреждения...

    В итоге были вынесены несколько сундуков. Хорошо лишь то, что до этого я убрал оттуда почти все запасы руды.

    Зато руны.. штук 20 или более были украдены, реги и т.д.

    И так.. вопрос... Было ли предупреждение?

  2. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #2

    По умолчанию

    Вроде небыло. Может это глюк какой то. Врядли бы убрали без предупреждения.

  3. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #3

    По умолчанию

    Ам зону сортиров убрали уже как месяц. Не помню я то ли я об этом читала, то ли мне кто то об этом говорил, но по крайней мере уже как месяц знаю что забор сзади сортиров не ставится уже =)

  4. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #4

    По умолчанию

    Это врятли глюк... но теперь можно марчить руну прямо вупор к задней стенке сартирчика, что означает что АМ-а у него нет.

    Пока никто так и не отписался что видел такую новость, хотя просмотров не мало...

  5. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #5

    По умолчанию

    Выходит и мой домик могли обворовать....=( Я не видел такого обьявление! Пойду смотреть, что украли...

  6. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    [Ultras]
    Сообщений
    187
    #6

    По умолчанию

    Я думаю даже если и небыло предупреждения, врядли получится возместить пропажу.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #7

    По умолчанию

    Дело не в возмещение ущерба.

    Дело в другом..

  8. #8

    По умолчанию

    Лично я не замечал предупреждений... Только смыл было его убирать,лучшеб с боку сделали ам,так же 1 тайл.

  9. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #9

    По умолчанию

    Вот, где я про это читала и откуда узнала:

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=227932&730495

  10. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #10

    По умолчанию

    Было просто обсуждение на форуме...

  11. #11

    По умолчанию

    Короче палатка с дверью,всё теперь более или менее ясно,не понятно для чего это сделали.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #12

    По умолчанию Re: Долго не занимался копалкой... И вот возник вопрос...

    А чё ето у тя за копалка в сартире руду хранит?ИлЯ на инже копаеш?

  13. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #13

    По умолчанию

    поясню... у меня было 3 сундука...
    был составлен загон на базе. Один сундук стоял на Вилла-АМ-е и 2 на АМ сартирчика, который был сбоку от загончика. Так было на протяжении 2-3х лет.

    Все руны - МНОГО - по всем шахтам.
    Реги на рекол - 5-10к каждого.
    Выкопаная руда (к счастью в тот момент там было лишь по 50 хром и платины, остального не много... правда не уверян по айрону.. его там могло быть и более 65к)
    ГП, которые мелкими долями собирались с големов - около 100к - чисто как сувенир.
    Брилианты - 2-3к - опять же сувенир..
    Грязь, Бинты чистые и кровавые. Даже руна на базу кажется была.... А это уже на самом деле не прикольно!
    Стрелы и т.д.

    Все это вынесли потому, что кому-то эта территория показалась НЕНУЖНОЙ??????????

    Спс Самуил.. порадовал... Надо в новости такое писать! На портах у меня сзади сартира хранилась ХИМИЯ и РЕГИ и ни о каких расширениях базы я там не думал!

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBP
    Короче палатка с дверью,всё теперь более или менее ясно,не понятно для чего это сделали.
    Для чего это сделали то как раз понятно - чтоб поменьше огородов обходить...

  15. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #15

    По умолчанию

    Немного не в тему..
    Я бы ещё и копалок и рубилок с полностью автоматизированным макросом запретил плюс к скупщикам.. Вот кто реально обгаживает всю экономику.. Ресурсы берутся реально из неоткуда, на них тратиться 0 усилий. Запустил макрос и копаешь. Но, к сожалению, заденутся весьма уважаемые личности.. =) Поэтому так сделать низя Даже скупщики, и то тратили гп на покупку ресов, а тут тратится мизерное количество регов на рекол и инвизки время от времени..

  16. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #16

    По умолчанию

    у меня друг постоянно ресскилит какую-то рубилку...рубит себе, рубит...и гостом продолжает бродить между деревьями...
    зато логов другу хватит до второго пришествия.

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #17

    По умолчанию

    Вот вайти и ответил гидрозу Просто скупщики скупали в гз, без риска для жизни, а макросники всегда рискуют, что их прибьют злые дядьки...

  18. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #18

    По умолчанию

    короч кому не хватает логов го над верхней стеной лабиринтов их продают бесплатно )))))

    Лично я всегда когда играл, рубил вручную...просто так мне было больше в кайф...уо ето рпг, не мпг(м - от макрос).
    Ну че поставил он макрос,срубил 100к логов, продал кучу пикселей заработал...ключевое слово - пиксело.Из-за них запорол ролеплей...удовольствие от етих 100к логов, срубленных вручную...кнопка ластобжект - вейт фо таргет - ласттаргет стерлась, палец стерся до крови...но ето особое удовольствие...
    Мож заклятые макросники шя и крикнут против етого...ток они сами выбрали играть ради пикселей, а не ради удовольствия от процесса.

  19. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #19

    По умолчанию

    Коль задели столь трогательную тему, то скажу...

    Я считал Дракона Овер-павером, пока сам на нем не покатался...

    1) Включив автоматизированный макрос на Майнинг вы будете тратить реги и инвизы и НИЧЕГО не получать в замен, капалки поймут о чем я... Майнинг урезали и без запретов так, что теперь в любом случае придется сидеть и смареть за происходящим, дабы все выкопанное тобой не досталось прохожему.

    2) Подставы со стороны кхкх-нистрации. Бывало - стоишь капаешь.. тут прямо под ногами паук и детект. Пьешь инвиз и сразу же детектишься сново... и это с 14 (или скок там) тайлами на детект и ниодной живой души в округе.

    3) А риск присутствовал всегда.. хватало порой тока отойти по нужде, что бы капалка была гостом.

    4) А если вспомнить сколько раз на день капалка попадает в одноименное заведение типа "Jail" с обвинением в инжектинге?

    Я скажу одно... плохо то, что кое-кто стал распространять скрипт за копейки... Я его и за щедрые предложения не распространял, дабы не гробить экономику тоннами металла..

    Притом, что я капал 1м чаром... а черти готовы запускать по 5-10, тока чтобы нажиться! Вот именно ОНИ гробят экономику!

  20. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    ...
    Знаю это хлебное место, там Проказница рубит

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Майнинг урезали и без запретов так, что теперь в любом случае придется сидеть и смареть за происходящим, дабы все выкопанное тобой не досталось прохожему.
    Вот из-за таких тел как раз и урезали майнинг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения