Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Проблема с порталом

    Вообщем такое дело, вчера попытался зайти в портал, но комп вылетал в винду, и я поставил патч 3.1, после чего переход осуществил, немного поиграв на сервете, и посмотрев на время решил пойти спать, и оставил персонажа на новом шарде ( обычный Oskom который ), сегодня просыпаюсь, запускаю УО, с желанием вернуться на oskom free ( дела =) ), значит захожу на Oskom, пишу логи и пароль, выбираю персонажа, жму далее, тадам комп вылетает в винду, войти нельзя больш никак =) что мне делать? При вылете он пишет файл не может быть прочитан...

  2. #2

    По умолчанию

    для прохода в портал , лучше пользоваться просто клиент3.ехе и обычной вердатой.

    а какой фаел не читаемый?

    поставь на весь каталог уо: свойства\доступ\разрешить общий доступ.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa6a
    для прохода в портал , лучше пользоваться просто клиент3.ехе и обычной вердатой.

    а какой фаел не читаемый?

    поставь на весь каталог уо: свойства\доступ\разрешить общий доступ.

    Нда, ты ниче не понял =)))) переход сам я сделал, идо того как я обновил версию пача до 3.1, портал вообще не работал! ТЕПЕРЬ ОН РАБОТАЕТ, проблем в том, что я воспользовался порталом, и вышел из игры на том серваке, на который я попалчерез портал ( причем перед выходом я там играл час - два ), теперь когда я в уо захожу через client3.exe, как в всегда заходил, он высвечивает:
    Инструкция по адресу "0x004bafaf6" обратилась к памяти по адресу "0x4f5d600c". Память не может быть "writtern".

    Терь ясна суть проблемы? ПОРТАЛ РАБОТАЕТ, Я ИМ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ, ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО, НО КОГДА Я ВЫШЕЛ НЕ НА ТОМ СЕРВЕРЕ НА КОТОРОМ Я РЕГИЛСЯ ИЗ ИГРЫ, ТО ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ ВОЙТИ В ИГРУ!

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #4

    По умолчанию Re: Проблема с порталом

    Цитата Сообщение от Vipavto
    ...


    СНЕСИ ДЕСКТОП И ВСЕ НОРМ БУДЕТ........

  5. #5

    По умолчанию Re: Проблема с порталом

    Цитата Сообщение от Shimi
    Цитата Сообщение от Vipavto
    ...


    СНЕСИ ДЕСКТОП И ВСЕ НОРМ БУДЕТ........
    поподробнее плиз

  6. #6

    По умолчанию

    зайди в папку\каталог с ультемой, и в папке\каталоге desktop зайди в папку\каталог с названием своего логина

    перекопируй с oskom2 содержимое в oskom1 или oskom.

    если не поможет. то удали содержимое папки\каталога
    desktoр..

    если и это не поможет, то вастанови desktop, и пусть кто-то из друганов у кого есть уо зайдёт. и сделает переход назад\что-то ещё..

  7. #7

    По умолчанию

    Пасиб! Помогла первое =) Респект!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения