Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. #1

    По умолчанию Я люблю хардкор, но это слишком

    Да, вы угадали, я о духах земли.

    Это хардкор для состоятельных людей, которым это в прикол его вальнуть. Для нубов это полный отказ от добычи, сделайте хотя бы чтоб он ТОЛЬКО в шахтах был!

    Как акцию протеста - можно его наковырять у каждого дома, а так как он бьет СКВОЗЬ все, вот хозяева удивятся!

    Мне мой гном после моего 6 годового отсутствия достался став ПК и голый полностью. Я никогда ПК не играл и не хочу! Я надеялся только на свое ремесло! У меня НЕТ средств борьбы с ним!

    Мало того, что вышка за 2 дня вообще!!! ни разу не упала, зато духи - пожалуйста!

    Я не ною и не прошу о помощи, я хочу иметь шанс САМОСТОЯТЕЛЬНО встать на ноги свои ремеслом!

  2. #2

    По умолчанию

    Я вообще незнаю, зачем им появляться в шахтах или из камней... Сделали бы их лучше как отдельных нпц.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #3

    По умолчанию

    Если их сделать отдельными нпсями то первое что произойдёт это кто то самый умный засечёт время респавна и будет их нещадно резать их этого вывод-монополия на наквардию а соответственно и на щиты и палл туники так что этого не будет а по поводу того что ты их бить не можеш так это руки не оттуда растут значит....

  4. #4

    По умолчанию

    Наверно с такими каментами это будешь ты, да? Кто мешает поставить 5 ботов копать в пещере и скакать туда основным чаром, когда появится непись?
    Причем тут руки не оттуда растут? У тебя они оттуда растут? Человек написал, что он мирный ремесленник, нет у него желания по полчаса скакать вокруг очередного нововведения. Хочет просто копать/перерабатывать/продавать.

    Не буду комментировать саму добычу ресурсов на о2. Нет ее для ньюбов.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rick aka Mortal Wombat
    Наверно с такими каментами это будешь ты, да? Кто мешает поставить 5 ботов копать в пещере и скакать туда основным чаром, когда появится непись?
    Причем тут руки не оттуда растут? У тебя они оттуда растут? Человек написал, что он мирный ремесленник, нет у него желания по полчаса скакать вокруг очередного нововведения. Хочет просто копать/перерабатывать/продавать.

    Не буду комментировать саму добычу ресурсов на о2. Нет ее для ньюбов.
    Спасибо за понимание!

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Чиповка\прошивка\ремонт PS2 Xbox Xbox360 Wii Psp
    Сообщений
    51
    #6

    По умолчанию

    вспомним еще древности когда ньюбов по 10 человек в минок шахте и брит шахте тусило )

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perl
    вспомним еще древности когда ньюбов по 10 человек в минок шахте и брит шахте тусило )
    Замечательные были времена! Тогда можно было нормально начать с 0. Это не вариант борьбы с "черными копателями", так как страдают и не виновные сталкеры хехехе...

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #8

    По умолчанию

    давайте тогда придем к компромису и сделаем так что например в миноке незя капать на макросе, но респавн мобов там уберут, ибо нупы не начнут играть когда в шахте несколько агриков... я сам пробегал нупом рядом с пешерой где стоял ангик, так на расстоянии тайлов 15 он кастанул и снес мне пол хп, причем я не стоял там а тупо мимо пробегал...

    А вот я например нупу первому когда только начал играть первый скилл качал мининг, причем я не просто так качал как все сейчас а пилоте как минимум плавил, а именно просто капал! окачал до 113 гному, а дальше уже освоил пилот)))) Ну так вот, попробуйте щас с этими злостными элементами и ангриками прокачать так! это нереально!

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #9

    По умолчанию

    О да ребята бедные несчастные нубики страдают.... Ахахахах да я вот если честно ниразу за последнее время не встречал реальных нубов чтобы у них ничего небыло кроме кирки все позажрались это факт а про то что кто то мирным способом хочет добывать что то .... так у нас весь мир то и немирный сами судите если тебе нужно пожрать что тебе нужно сделать? убить!!!


    Да и ещё каму тяжко быть нубом вот пожалуйста.... http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=233546&029183

  10. #10

    По умолчанию

    Не путай попрошаек с людьми, которые сами привыкли играть и добиваться чего-либо.

    Тем более автор топика не ньюб.

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Чиповка\прошивка\ремонт PS2 Xbox Xbox360 Wii Psp
    Сообщений
    51
    #11

    По умолчанию

    Pyx подитожил мою мысль.
    Почти половина играющих начинало именно с капания.
    Убрать ангриков с минок шахты!
    Действительно они фигачат на полтора экрана и сносят половину хп.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #12

    По умолчанию

    копание было и будет основной добычей гп для нубов)так что ниче с ним делать не надо и тд)

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rick aka Mortal Wombat
    Не путай попрошаек с людьми, которые сами привыкли играть и добиваться чего-либо.

    Тем более автор топика не ньюб.
    Взял бы и помог "честному ремесленнику" завалить духа гор, правда это посложнее, чем писать на форуме Я думаю пару раз твое тело в "вышке" сгорит и энтузиазма станет у тя поменьше в разы.

    Насчет установить копать 4х ботов это бред, перед тем как тупо писать, взял бы и попробывал. При новых големах, которые детектят копалку, твой основной чар токо и будет, что ресать их. А руками копать вполне можно, недавно прокапала так полдня, копаешь - воюешь с големами, копаешь - воюешь с големами, появился дух гор - беги. А вот авто добыча стала очень неудобной, ибо все равно нада сидеть и пялиться в экран, отвлекся - копалка гост, а рядом всего лишь голем.

    2 Тень
    Если выделять ньюбам отдельную шахту, то их нада еще и от ПК как то ограждать, иначе все (любители рескила) токо и будут их там килять, в итоге никакого копания так и не получится, а собрать 10 ньюбов как раньше, да еще хотящих копать, да руками, на текущий момент почти невыполнимо. (современная действительность). Вот автор не смог даже договориться с кем то (с воином) чтобы духа этого завалили, а ведь "ремесленник" именно так и поступил бы, раз уж такой мирный. ИМХО

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Взял бы и помог "честному ремесленнику" завалить духа гор, правда это посложнее, чем писать на форуме Я думаю пару раз твое тело в "вышке" сгорит и энтузиазма станет у тя поменьше в разы.
    Начнем с того, что я с ним ни разу в игре не пересекался. Была бы возможность - помог. Во-вторых на о2 у меня нет ничего, кроме домика. Как только прокачаю все, что нужно - вернусь на о1.

    Цитата Сообщение от AnGy
    Насчет установить копать 4х ботов это бред, перед тем как тупо писать, взял бы и попробывал. При новых големах, которые детектят копалку, твой основной чар токо и будет, что ресать их. А руками копать вполне можно, недавно прокапала так полдня, копаешь - воюешь с големами, копаешь - воюешь с големами, появился дух гор - беги. А вот авто добыча стала очень неудобной, ибо все равно нада сидеть и пялиться в экран, отвлекся - копалка гост, а рядом всего лишь голем.
    Я пробОвал. Вполне работает. И, кстати, есть такая вещь, как звуковой сигнал. Но это некоторым недоступно, как и написание скриптов для копания. Остается тупо писать на форуме.

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rick aka Mortal Wombat
    Я пробОвал. Вполне работает. И, кстати, есть такая вещь, как звуковой сигнал. Но это некоторым недоступно, как и написание скриптов для копания.
    Вопрос когда ты пробовал...+ есть такая штука как правила, и харвест больше чем одним чаром это каторга, но ты же крутой парень с о1, тебе, конечно, класть на это...А со скриптами поверь у меня все отлично, как и с гп, и с возможностью убивать духа гор. И когда нас просили, мы летели и киляли сих духов, оставляя и лут и наквадрию.

    УО это коллективная игра и чем больше взаимодействия, тем проще всем. Я думаю, что данная мысль не так глубока, чтобы при желании не понять ее.
    Остается тупо писать на форуме.
    Отлично про себя написал. За самокритичность возми c полки пирожок

    И если не пересекался и помогать не станешь, так и адвокатом не будь, качай все что хочешь и го писанину разводить на о1. Сколько вас таких, не ты первый, не ты последний...

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Вопрос когда ты пробовал...+ есть такая штука как правила, и харвест больше чем одним чаром это каторга, но ты же крутой парень с о1, тебе, конечно, класть на это...А со скриптами поверь у меня все отлично, как и с гп, и с возможностью убивать духа гор. И когда нас просили, мы летели и киляли сих духов, оставляя и лут и наквадрию.

    УО это коллективная игра и чем больше взаимодействия, тем проще всем. Я думаю, что данная мысль не так глубока,

    И если не пересекался и помогать не станешь, так и адвокатом не будь, качай все что хочешь и го писанину разводить на о1. Сколько вас таких, не ты первый, не ты последний...
    Ну не всем дано понять и представить, что дома может быть больше одного компьютера и больше одного айпишника. Так что нарушения правил я тут не вижу. Насчет коллективности в УО ее давно убили отменой скиллкапа. Я сам себе и небо и луна. И никто мне не сдался в смысле "кАллективности".

    Насчет "го на о1". Как-то забыл спросить что и где и по какому поводу мне писать.

    Я счастлив, что ты "возможно" умеешь запускать скрипты, написанные явно не тобой, и что у тебя с гп и "духами гор" нет проблем. Тебя на самом деле явно задело упоминание "попрошаек" в контексте с вашим "меценатством". Помогайте ньюбам, все спасибо скажут. Не надо только искренне считать, что человек, который только что пришел на сервер ньюб. У вас весьма распространенное и весьма тупое представление о том, что ньюб это чар без шмотья и гп. Для меня, например, ты ньюб. И go изучать этимологию слова, так нежно вами любимого.

  17. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rick aka Mortal Wombat

    Ну не всем дано понять и представить, что дома может быть больше одного компьютера и больше одного айпишника. Так что нарушения правил я тут не вижу.
    Да ты прав, несколько компов в одном доме это больше нонсенс, чем норма.
    Насчет коллективности в УО ее давно убили отменой скиллкапа. Я сам себе и небо и луна. И никто мне не сдался в смысле "кАллективности".
    Слава Богу так думают не все...
    Насчет "го на о1". Как-то забыл спросить что и где и по какому поводу мне писать.
    Больше к слову, сам упоминул зачем ты тут (на Опей), а реально мне все равно..
    Я счастлив, что ты "возможно" умеешь запускать скрипты, написанные явно не тобой, и что у тебя с гп и "духами гор" нет проблем. Тебя на самом деле явно задело упоминание "попрошаек" в контексте с вашим "меценатством". Помогайте ньюбам, все спасибо скажут. Не надо только искренне считать, что человек, который только что пришел на сервер ньюб. У вас весьма распространенное и весьма тупое представление о том, что ньюб это чар без шмотья и гп. Для меня, например, ты ньюб. И go изучать этимологию слова, так нежно вами любимого.
    Я нигде не писала, что умею писать скрипты, зачем изобретать велосипед, который сделали задолго до меня (хотя если бы мне было интересно их писать, можешь не сомниваться я бы научилась), в моих постах этого топа слова "ньюб" применительно к автору вообще не прозвучало, но раз уж ты заговорил о моем понимании данного слова, то для меня "ньюб" это человек не обладающий знаниями о игре в интересующей его области и не более того. Насчет помощи кому либо, не тебе меня учить и меценатом я никогда не являлась, а помогала по доброй воле, потому что когда я была ньюбом, такие крутые папи как ты мне не помогали, только и всего.

    На форуме меня уже давно ничего не цепляет, тем более что пишешь ты И твое мне мнение обо мне, учитывая, что обо мне ровным счетом ничего не знаешь меня не интересует.

  18. #18

    По умолчанию

    Вот и договорились. Я оставляю за собой право на нонсенс в доме и адвокатство, а ты не обращаешь внимания на мои посты %)

  19. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rick aka Mortal Wombat
    Вот и договорились. Я оставляю за собой право на нонсенс в доме и адвокатство, а ты не обращаешь внимания на мои посты %)
    У нас свободный форум, и я оставляю за собой право высказывать свое мнение (не навязывая его) как по твоим постам, так и по любым другим. При это если ты посчитал в моих постах что то обидным для себя, то зря, цель обидеть тебя я не преследовала. Насчет остального это твое личное дело.

  20. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #20

    По умолчанию Re: Я люблю хардкор, но это слишком

    Цитата Сообщение от antonlee
    Да, вы угадали, я о духах земли.!
    автор, переходи на О1 - там ты раз в пол часа/час будешь головоломки цифровые решать, зато духов никаких нету

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения