Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Посох ФС!

  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #1

    По умолчанию Посох ФС!

    Вообщем наконец сделали этот посох, вещь честно говаря очень интересная, кастует ФС моментом, перезарядка примерно 40 секунд, но самое интересное....это то что ФС бьет по чару сквозь все припябствия, то есть стены заборы деревья и тд, просто одел посох навел таргетом на цель , по нему сразу же проходит ФС) Будут стоять 3 чара с такими посохами... я думаю сами представляете чтто это такое)

  2. #2

    По умолчанию

    ты еще их собери ))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #3

    По умолчанию

    соберёт

  4. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #4

    По умолчанию

    Проклятые буржуины!

  5. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #5

    По умолчанию

    а это какой цвет логов ?

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #6

    По умолчанию

    А что сделают три чара? Перезардяка долгая, разве что из ГЗ пулять по команде "ПЛИ!" ?/

  7. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #7

    По умолчанию

    перезарядка у посоха или у чара?

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #8

    По умолчанию

    у посоха... и взять следующий ты можешь только через две секунды...

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #9

    По умолчанию

    Я напрмер представляю что будет с гномом....и ещё сначала собрать нада 3 да и пользы мало ядумаю... а если нидайбог убьют...

  10. #10

    По умолчанию

    Ну "не дай бог убъют" - это относится к любому дорогому оружию. А вот насчёт "набрать", то скажу так, я собрала свой ФС посох, насколько мне известно, одна из первых, далее я видела ещё как минимум один такой посох и вот теперь Атрейдес собрал свой - это уже три посоха. Теперь насчёт плюсов и минусов посоха..
    Начну с минусов:
    1. Довольно дорогое оружие, но на мой взгляд не на много сложнее достать его, чем в своё время Пурити (это потом был алтарь который выкидывал их на право и на лево)
    2. Да, он используется только Магами, а это значит, что маг имеет либо уменьшенную подвижность, либо потерю в силе.
    3. Далее, посох не использует массовое заклинание в гз - это тоже минус, но обоснованный.
    4. Ну и задержка на касты - если бы Администрация сделала этот посох без задержки - было бы вообще слишком жостко.
    Теперь плюсы:
    1. Посох доступен любому классу или расе, то есть подходит любому, кто не поленится поднять себе интеллект
    2. Кастует не зависимо от препятствий.
    3. Дамадж при раскаченной мейсе очень даже приличный.
    4. На критах кастуется та магия, которая в посохе, без потери зарядов.
    Ну и такое ещё наблюдение, для кого плюс, а для кого минус:
    1. Посох при наложении массового заклинания не трогает тех кто одного по карме цвеса с владельцем. То есть если чар синий, то бъёт красных и серых (в бою не заденешь своих и не наберёшь киллы), если чар ПК - бъёт синих и серых, и если чар волк, то бъёт и тех и других. Это позволит собираться в такие команды, которые будут одной направленности.

    Ну и последнее... личное... Сибериан, я не спорю, что ты хороший боец, но смотри на мир шире. Ну хорошо, даже если эти "три мага", о которых говорилось и будут стоять в гз и по команде "Пли" выносить одного ПК, то ты не рассмотрел и такой вариант как 5 ПК за гз и всего 3 "несчастных" мага, которые с криком "Урааа!" вылетают за границу гз, резво жмахают по кнопочке массового заклинания и каждый в это же время ещё кастует по 1 заклинанию на тех, кто им кажется "покрепче ", я например не уверенна, что после 3 ФС в одно мгновение и ещё после парочки пинков, что выиграет именно группа ПК, а не эти маги.

    В общем, что я могу сказать, магам дали очень забавное и интересное оружие, которое конечно по бОльшей части предназначено для массовых баталий, но которое позволит им не только выжить, но ещё и побеждать при желании =)

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #11

    По умолчанию

    Вы соберитесь втроем в муне, забейте нехитрый макросик на уо скрипт и из хайда будете убивать пкшников точка килом, а потом лутать их, прибыль на 4х - вам троим и мне за идею... Скриптик на одновременный фс с трех посохов я вам дам. Думаю три фса ни один чар не переживет... Ну исключая гномов там всяких... Вас убить нереально, вы за забором, а посохам вашим на заборы начхать...

  12. #12

    По умолчанию

    if lastmsg plandosCga
    send f13 // use stafcast on enemy
    end_if

    массовый калвосфламище кулл, и толпа гномоидов магоф чудненько...
    а волчары в абилке могут етот посох юзать?

  13. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #13

    По умолчанию

    Julia
    С нашими игроками вамп падает от 2х выстрелов с лука и 1 фс

    если 3 мага выбегут с такими посохами на 5 рых пк то скорей всего умрут и те и те первые от фсов , вторые от того что когда они будут жадно лутать прибежаит каконить волк и перебьет всех синих котрые за гз , синие даже не заметят

  14. #14

    По умолчанию

    Для какого пвп придуманы эти посохи?)))))
    слишком трудно их достать, чтобы кто то с ними реально бегал))) Ну по крайней мере первое время.
    Люди верит просрать бояцца а вы про посохи. так безделушка мне кажецца, хотя там посмотрим

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #15

    По умолчанию

    А у меня ещё такой вопрос... Как эти самые посохи перезаряжать?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    А у меня ещё такой вопрос... Как эти самые посохи перезаряжать?
    Например не полениться и спросить об этом Адрию Кстати вариант, она же делает из логов экстракты, вроде как магиня, так что по идее должна знать. Предлагаю найти её и спросить "посох" =)

    Кстати, насчёт пк и синих в Муне... хммм... а что если у ПК в лапках будут эти посоха? Конечно лута не получишь, но и живыми синенькие не уйдут =) 20 тайлов видимости и "воины гз" все трупиками охают за заборчиком... может хоть чуть чуть подумают, что за жизнь нужно сражаться, а не сидеть "под юбкой" охраны и будут хоть иногда выползать на бой =) (хоть и смутно верится, но всё же)

  17. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #17

    По умолчанию

    Кто искал , скажите в каких данжах она бывает ?
    я ее 1 раз нашел на 4 или 5 уровне шейма...

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    Кто искал , скажите в каких данжах она бывает ?
    я ее 1 раз нашел на 4 или 5 уровне шейма...
    Встречала 1)в Шейме, 2)на мостике выше Дестарда, 3)там, где находится гном на разморф, 4) от пустыни по мостику Лорда Огра в лагере каких то жителей.
    Знаю ещё, что она по изучает все красивые места, поэтому думаю, что её искать надо там, где что-то любопытное или красивое.

  19. #19

    По умолчанию

    а зерколо отражает каст посоха?
    и он массовый чтоле?

    за сутки при середнем скиле, около 6 дров получилось, разных(2 ред 2 син 2 фео), но думаю и одинаковые моглиб попасть. потомучто при мелком скиле 3-4 бревна за пару дней др цветов.

    т.е. примерно при гме скила будет и по 8 дров в сутки, а это если посчитать пол посоха, если повезёт, если не шибко, ну где-то в 2-3 дня получится на посох насоберать, правда на какойнить.,

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #20

    По умолчанию

    Нет я неспорю что посохи это весч бомбовая... НО всегдаже есть но... так вот но это заключается в том что вот мне например непредставляется возможным себе этот посох скрафтить а купить я думаю что в ближайшее время никто не продаст а если и продаст то по такой заоблочной цене что ужас просто...Вот если бы эти мобы появлялись чаще чтоли....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения