Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Влияние тактики на кач боевых скилов - вопрос!

    Собственно - влияет ли скилл тактикс на прокачку боевых скилов? На других шардах где я играл - ОООЧЕНЬ влияла - интересно влияет ли тут? Ответьте плиз!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #2

    По умолчанию

    Отвечу тебе так : При прокачке боевых я прокачал сворд и фенсинг до гм а тактика не докачалался, если ты не можешь докачать тактику то бей куклу у которой нет и 30 тактики и у твоего чара которому качаешь она пойдет в нормальный рост!

  3. #3

    По умолчанию

    Вы вопрос не поняли! Я спрашивал - влияет ли уровень скила тактикс на скорость прокачки других боевых скилов? К примеру (на другом шарде) если тактика гм - то боевые НИКАКИЕ уже расти не будут! А тут как?

  4. Journeyman

    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    Кот который гуляет сам по себе.
    Сообщений
    221
    #4

    По умолчанию

    Тут такого раньше во всяком случае небыло. Когда качал своему персу боевые, тактика доросла до ГМ когда прокачал фенсу и сворду, остальные боевые потом прокачал без проблем. Не думаю что что-то изменили в этом плане.

  5. #5

    По умолчанию

    То есть - можно её впринципе прокачивать до того как качать боевые? И ещё вопросик - тактика влияет на скорость боя, кол-во повреждений, на удачные попадания по врагу? На что она вообще влияет и как взаимодействует с другими боевыми - вот мой вопрос!

  6. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #6

    По умолчанию

    Эээ, на скорость влияет ловкость, на урон - уровень умения, а вот на количество попадания вроде бы сама тактика. Не обращай на неё внимания и просто качай боевые. Вырастет она быстро.

  7. #7

    По умолчанию

    Так всётаки если я её прокачаю ДО того как прокачаю боевые - они потом не будут медленее расти?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #8

    По умолчанию

    НЕТ!
    Тактика это скил отдельный и в то же время связанный с другими боевыми скилами
    Прокачаешь тактику до гм от этого тебе просто больше придется хилить куклу на которой качаешь остальные боевые !

  9. #9

    По умолчанию

    Ясно! Спасибки всем! тему - клоуз!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения